9 признаков счастливого брака по наблюдениям свадебных фотографов

счастливый брак
Пожалуй, только один человек на свадьбе уделяет ей больше внимания, чем жених и невеста, ‑ это фотограф. Имея большой опыт свадебных фотосессий, человек с фотоаппаратом может сразу сказать, как сложится брак.

Свадебные фотографы на профессиональных форумах в интернете обсуждают не только технику и делятся советами, а разговаривают и на более возвышенные темы. К примеру. они, как тонкие психологи, видят, насколько удачным будет брак уже на свадьбе.  Вот о каких «признаках» идет речь:

Как пара целуется

Кто кого первым целует, как молодые это делают – нежно или хищно, о многом может рассказать. Если в поцелуе есть только страсть, браку не на чем будет держаться, когда она поутихнет.

/storage/shares/uploads/files/4095e2243cbd82b312e0f5f50994eac1%281%29.jpg

Насколько  молодожены близки

Фотограф тратит 8-12, а то и более часов в день, глядя на жениха и невесту через глазок объектива, чтобы заснять их вместе расслабленными и счастливыми. Он специально ищет моменты контакта, интимности, эмоциональной связи. И очень быстро становится очевидным, когда в паре такого нет.

/storage/shares/uploads/files/ad1271d09b029210a8d8cd8e225da622%281%29.jpg

Есть ли сексуальное напряжение

Вряд ли пара долго будет вместе, если, к примеру, между женихом и дружкой больше сексуального напряжения, чем между женихом и невестой.

Если на свадьбе отказываются поцеловать партнера

Когда фотограф просит молодых поцеловаться, а кто-то из молодоженов говорит «нет-нет, спасибо, я не хочу», это повод призадуматься.

Когда молодые на свадьбе заявляют об открытых отношениях

Если жених или невеста уже на свадьбе декларируют открытые отношения или приглашают в них кого-то, не надо быть гадалкой, чтобы сказать, что через некоторое время эта пара будет у адвоката подавать на бракоразводный процесс.

/storage/shares/uploads/files/54e823ca8a1be6e38f99ceb0fe7bfe15%281%29.jpg

Когда новобрачные в телефоне, а не с любимым/любимой

Если телефон важнее собственной свадьбы, это свидетельствует, что эмоциональной близости между молодыми нет, и что для одного это событие не настолько значимое, как для другого.

Когда кто-то перебрал алкоголь уже на собственной свадьбе

Свадьба - очень хлопотный и волнительный момент, от которого молодые устают, и иногда пытаются снять стресс алкоголем. Однако, если еще в первой половине свадьбы, жених или невеста назайливо предлагает гостям выпить, а к вечеру уже не в себе от количества принятого -  то скорее всего, это будет происходить и в повседневной жизни.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_53007253_m-2015%281%29.jpg

Свадебные речи говорят о многом

То, что говорят молодые и гости на свадьбе, и как они это делают, о многом может свидетельствовать для дальнейших отношений. Чувствуют ли они, что этот человек обогащает жизнь своего нового супруга? Видят ли они их как часть своей семьи? Рассказывают анекдоты, как один дополняет другого? Или просто говорит "рад за тебя"?

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_85958574_m-2015%281%29.jpg

Как пара режет торт

Как молодые разрезают торт, может о многом рассказать. "Нежно кормить друг друга? Это хороший знак. Игривый мазок кремом по носу? Нет проблем, но если вторая половина будет мстить, это уже плохо. Это говорит о конкуренции  между молодоженами, которое пагубно сказывается на отношениях.

/storage/shares/uploads/files/f8f36105c9e748b1542695cd0e2dc085%281%29.jpg

Предыдущий пост
свадебный смартфон
Свадьба года: что заставило мужчину жениться на своем смартфоне?
Следующий пост
модный свадебный макияж
10 самых модных вариантов свадебного макияжа и причесок в 2017 году

Новости партнёров

Популярное

Сервисы