Это любовь: экс-бойфренд Киры Найтли женился на спортсменке без ног

Это любовь: экс-бойфренд Киры Найтли женился на спортсменке без ног
Звезда сериала «Родина», экс-бойфренд Киры Найтли, Руперт Френд женился. Его избранницей стала необычная женщина, которой восхищается весь мир.

Эйми Маллинс известна мировому сообществу, как модель Маккуина, актриса, спортсменка. Многие восхищаются не только ее красотой, но и большой силой духа – ведь у Эйми… нет ног. Не смотря на это, эта сильная женщина наравне со здоровыми людьми занималась спортом с самого детства и даже била рекорды. Также Эйми входит в число 50 красивейших людей мира по версии американского журнала People. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%B4%D1%88%D1%80%D0%BB%D1%82.png

Ноги Эйми потеряла еще в годовалом возрасте из-за врожденной болезни. Теперь она ходит на протезах. Впрочем, это не мешает ей выходить в свет и радовать своей красотой. В обычной же жизни она помогает людям с врожденными и приобретенными физическими недостатками, выступая в качестве оратора-мотиватора.  

/storage/shares/uploads/files/%D0%B2%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D1%82.png

Видимо, жажда такая жажда жизни и красота 39-летней женщины покорила 34-летнего Руперта. Месяц назад они тайно сыграли свадьбу. Но об этом стало известно только теперь, когда Френд решил опубликовать фотографии с этого тихого семейного праздника в своем Instagram.  В своем блоге актер пишет, что он счастливо женат.  

В ТЕМУ: Вика из группы НеАнгелы выходит замуж

/storage/shares/uploads/files/%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9%286%29.png

Руперт и Эйми позвали на свадьбу только самых близких людей. Планировалось, что торжество пройдет на природе, но дождь испортил эти планы. Впрочем, молодожены быстро переместились в крытый амбар, и непогода не испортила никому настроение.

В ТЕМУ: Кира Найтли попала в любовный треугольник

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_1160223k.jpg

Напомним, что новоиспеченные муж и жена познакомились в 2013 году, а в 2014 уже объявили о помолвке. До этого актера знали не только по ролям в кино, но и как возлюбленного Киры Найтли на протяжении пяти лет. Вместе известные актеры играли в «Гордости и предубеждении».

Предыдущий пост
5 вещей, которые нельзя говорить невесте
5 вещей, которые нельзя говорить невесте
Следующий пост
платья невест
Тест: из каких фильмов эти свадебные платья?

Новости партнёров

Популярное

Сервисы