3 блюда, которые не стоит ставить на свадебный стол - и вот почему

3 блюда, которые не стоит ставить на свадебный стол - и вот почему
Свадебное меню ‑ важная часть организации банкета, ведь блюда должны красиво выглядеть, идеально подходить под алкоголь и быть универсальными, чтобы понравиться всем.

Оказывается, на свадьбу можно готовить далеко не все блюда, если ты хочешь, чтобы семейная жизнь складывалась хорошо и гладко, а банкет прошел без происшествий.

Рыба с костями

/storage/shares/uploads/files/43561_original.jpg

В ТЕМУ: 7 потрясающих свадебных платьев от Disney, которые сделают из тебя принцессу

Во-первых, рыба с костями на свадебном столе символизирует измены, которые могут ожидать молодоженов. А во-вторых после того, как гости начнут пить, кто-то случайно может не заметить кость в мясе, тем самым, подвергая себя потенциальной опасности.

Майонезные салаты

/storage/shares/uploads/files/4a880548349bda447b75c241e925462f878d7c54.jpg

Майонезные салаты – не лучший выбор для свадьбы. Они могут быстро испортиться, многие их не едят, и, откровенно говоря, они не станут лучшей закуской под алкоголь.

В ТЕМУ: 8 модных свадебных причесок 2017, которые идеально дополнят свадебный образ

Специалисты по организации свадеб советуют заменить майонезные салаты легкими овощными с использованием заправок из йогурта или масла. Также стоит обратить внимание на горячие варианты салатов.

Шашлык

/storage/shares/uploads/files/maxresdefault%2897%29.jpg

Шашлык на свадебном столе символизирует то, что кто-то из пары обязательно будет лидировать в отношениях.  Если ты хочешь, чтобы в твоей семье царило партнерство, лучше замени шашлык в свадебном меню шницелем или тушеным мясом.

В ТЕМУ: Какие торты в моде: 5 актуальных трендов 2018 года

Интересно: некоторые народы верят, что для счастливой семьи на свадебном столе стоит отдать предпочтение рыбе. Такого же мнение придерживаются и астрологи.  

Фото: Depositphotos

Предыдущий пост
Свадебные платья Disney
7 потрясающих свадебных платьев от Disney, которые сделают из тебя принцессу
Следующий пост
Как подать шампанское
Как подать шампанское на свадьбе: 5 ярких способов

Новости партнёров

Популярное

Сервисы