3 факта, как выбрать лучшего свадебного фотографа и не ошибиться

Свадебная фотосессия
Хочешь, чтобы свадебные фотографии принесли удовольствие ‑ ищи того самого фотографа!

Свадебные фотографии — это не просто снимки, а приятные воспоминания! Поэтому так важно выбрать того самого "своего" идеального фотографа. Мы решили попросить советы у профессионалов.

В ТЕМУ: Меган Маркл следующая: 5 свадебных платьев невест британской королевской семьи

/storage/shares/uploads/files/IVAN%26KATE-4.jpg

Артем Онещак: "Одна из ошибок, которую делают молодожены и особенно пара, которая никогда до этого не снималась — думают, что все за них сделает фотограф. Мой совет таким парам — взять предсвадебную Love Stor, и тогда им будет легче на съемке и в день свадьбы. Они смогут заранее найти общий язык с фотографом и уже будут понимать, что он от них хочет".

/storage/shares/uploads/files/IMG_3913.jpg

Илья Кватюра: "Как фотограф,на первой встрече с молодоженами, я стараюсь ответить на максимум вопросов относительно не только фотографии, а и общей подготовки к торжеству. В силу опыта знаю, с какими проблемами может столкнуться невеста в процессе подготовки, и знаете, очень обидно, когда планируешь одно, а на деле видишь, что все совсем иначе. 

/storage/shares/uploads/files/WPhoto-297.jpg

Дело в том, что некоторые молодожены  не принимают во внимание или игнорируют рекомендации, думая, что они или их друзья, близкие, знают лучше. Мой совет — если вы нашли профессионала, то прислушайтесь к его рекомендациям, постарайтесь найти обоюдное решение для фотосессии".

В ТЕМУ: Пара произнесла клятвы верности на высоте 120 метров от земли и это выглядит сказочно

/storage/shares/uploads/files/13754163_1141019982631157_3513336705041496514_n.jpg

 

Николай Давидчук: "Проработав больше года фотографом в туристическом городке, я часто сталкиваюсь с людьми, которые планируют свою фотосессию по шаблону. Скопировать — это наверное самая огромнейшая ошибка. Посмотрев сотни фото других людей, у некоторых формируется образ такой же идеальной фотосессии и для себя, и мало кто действительно понимает что это — чужие фото. Рекомендую не бояться оригинальных идей и  желания сделать что-то новое. И помните, что вы делаете эти фото для себя, а не для других".

/storage/shares/uploads/files/27400115_1680645995335217_1863741309_n.jpg

В ТЕМУ: 5 правил хорошей подачи шампанского на свадебном банкете

Предыдущий пост
Свадебные платья хот кутюр
Свадебная мода: 7 самых красивых платьев с Недели высокой моды в Париже
Следующий пост
Кеды для невест
3 причины, почему кеды скоро заменят свадебные туфли

Новости партнёров

Популярное

Сервисы