Как организовать свадьбу, которая поразит всю страну

свадьба
Свадебный сезон если еще не в полном разгаре, то достигнет апогея уже через пару недель.

Невесты Украины в предвкушении красивых снимков в садах магнолий, восторженных взглядов прохожих и сногсшибательных подарков от родственников и друзей. 

Но перед "праздником жизни" нужно славно потрудиться и организовать торжество. Флористы, сценарии и ведущие – слова, которые не чужды каждой паре в преддверии свадьбы. 

В ТЕМУ: Лучшие даты для свадьбы в 2019 году: благоприятные и неблагоприятные дни

Вооружись советами экспертов проекта "4 свадьбы" (канал ТЕТ) предлагаем вооружиться списком советов, как организовать свадьбу, которая поразит всю страну.

/storage/shares/uploads/files/4%20%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%96%D0%BB%D0%BB%D1%8F.jpg

Дата свадьбы

Очень простой совет, но не все придают значение этому пункту. Убедись, что назначенная дата выходной день. Подумай о гостях. 

Тематика свадьбы

Концепция свадьбы может быть самой разнообразной: традиционной, винтажной или тематической. Здесь пусти фантазию в пляс, но, если выбрала направление, тогда держись этого вектора. Стилистика должна считываться цельной картинкой, атмосферой должны быть пропитаны все составляющие: от пригласительных до декора, от нарядов гостей до угощений на столах. Тогда получиться создать яркую историю. 

Выбор места

Обрати внимание не только на престижность ресторана и бюджет, но и на транспортную развязку, часы работы, прилегающую территорию. Важно, чтобы в разгар веселья вас не попросили начинать собираться. Узнай также будут ли по соседству какие-то праздники в это время, а если да, продумай навигацию для гостей. 

В ТЕМУ: Любовный гороскоп на 2019 год: измены, расставания и крепкий брак

Рассадка

Частенько родственники молодоженов на свадьбе видят друг друга впервые. Чтобы облегчить знакомство, нужно хорошенько подумать кого лучше посадить возле двоюродного дедушки военного. Ведь в этот день можно сделать счастливыми всех. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_63069535_l-2015.jpg

Процедура вручения подарков

Прекрасная и одновременно неловкая традиция. Если предпочитаешь торжественное вручение, тогда оставь место в сценарии и позаботься о незаурядной подводке к этой части. А если предпочитаешь более скромный способ подношений, тогда не забудь выделить место в зале (это может быть стол) для этой цели. 

В ТЕМУ: Эрогенные зоны по знаку Зодиака: какие фишки заводят мужчин

Фотограф

Снимки останутся навсегда, поэтому внимательно ознакомься с портфолио фотографа.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_198067572_l-2015.jpg

Фото в тексте: Depositphotos.com

Предыдущий пост
свадебная мода 2019
Свадебная мода 2019: какое платье выбрать в новом сезоне
Следующий пост
свадьба
Как устроить шикарную, но экономную свадьбу

Новости партнёров

Популярное

Сервисы