7 самых красивых свадебных платьев звезд за последние годы

Свадебные платья знаменитостей
На свадебные платья можно смотреть бесконечно, особенно если в них одеты мировые знаменитости, а над самими произведениями свадебной моды трудились величайшие модельеры.

Амаль Клуни в платье Oscar de la Renta

Бракосочетание юриста Амаль Амалуддин и самого закоренелого холостяка Голливуда Джорджа Клуни стало самым ярким событием 2014 года. Наряд невесты был пошит из нежнейшего французского кружева и расшит вручную жемчугом и стразами.

/storage/shares/uploads/files/1%28407%29.jpg

Анжелина Джоли в платье Atelier Versace

Свадьбу Анжелины Джоли и Бреда Питта – можно назвать бракосочетанием век, так долго ждали этого момента поклонники звездной пары. Наряд невесты тоже был уникальным по всем меркам: подол и фату украсил принт, созданный по мотивам рисункам детей пары. Жаль, что они развелись в 2016 году.

/storage/shares/uploads/files/2%28334%29.jpg

Бар Рафаэли в платье Chloe

Известная супер модель вышла замуж за своего избранника, бизнесмена Ади Эзру на своей родине в Израиле. Ее платье от известного французского бренда был очень нежным и воздушным: тончайшая ткань, бретельки и изящные кружевные вставки превратили девушку в героиню романтической сказки.

/storage/shares/uploads/files/3%28302%29.jpg

Ники Рид в платье дизайнера Клэр Петтибон

Звезда саги «Сумерки» вышла замуж за актера, сыгравшего главную роль в сериале «Дневники вампира», мечту всех девушек, красавчика Йена Сомерхолдера. Свадьба состоялась в 2015 году, а фото красивейшего платья в классическом стиле были опубликованы в инклюзивном материале журнала Brides.

/storage/shares/uploads/files/4%28216%29.jpg

София Вергара в платье Zuhair Murad

Бракосочетание самой влюбленной и красивой актерской пары Софии Вергары и Джо Манганьелло состоялось в 2015 году – и это один из немногих случаев, когда молодожены не делали секрета из того, где состоялась церемония или как выглядел наряд невесты, потому что он выглядел восхитительно: пышная юбка, узкий корсет с глубоким декольте и много-много кружева.

/storage/shares/uploads/files/5%28198%29.jpg

Ева Лонгория в платье Victoria Beckham

В 2016 году горячая красотка сочеталась узами брака в третий раз – ее избранником стал бизнесмен Хосе Бастон. Образ невесты был подчеркнуто элегантным и до невозможности стильным, ведь над созданием свадебного платья трудилась подруга Евы и модный дизайнер Виктория Бекхэм.

/storage/shares/uploads/files/6%28131%29.jpg

Сиара в платье Roberto Cavalli

Церемония бракосочетания певицы Сиары с футболистом Расселом Уилсоном состоялась летом 2016 года в английском замке. Спустя два дня после торжества звезда поспешила выложить свои снимки в интернет, чтобы продемонстрировать красоту и роскошь своего свадебного платья: невероятно длинные шлейф, слегка расклешённые рукава, кружево и ассиметричный декор, сделали его королевским нарядом.

/storage/shares/uploads/files/7%28103%29.jpg

Предыдущий пост
внезапное предложение
Парень делал предложение девушке 148 раз, пока она не заметила
Следующий пост
макияж на свадьбу
10 невест, которые выбрали идеальный свадебный макияж

Новости партнёров

Популярное

Сервисы