Свадебная мода: 7 самых красивых платьев с Недели высокой моды в Париже

Свадебные платья хот кутюр
Скоро весна, а вместе с ней и сезон свадеб. Самое время задуматься над подходящим нарядом для самого главного торжества в жизни. Пусть творения именитых дизайнеров вдохновят тебя на понимание, какое платье выбрать!

Короткие или двухслойные свадебные платья

Коллекции свадебных платьев 2018 насчитывают все больше коротких моделей или же двухслойных фасонов, где верхняя часть надета поверх прозрачной нижней. Но главное, что большое внимание уделяется декору в виде пайеток и мерцающих на свету кристаллах.

/storage/shares/uploads/files/Chanel%285%29.jpg

На фото: Chanel

«Голые» свадебные платья

Тенденции свадебной моды 2018 невозможны без популярного нынче тренда на наготу, поэтому в дизайнерских коллекциях на Неделе высокой моды присутствовали и откровенно прозрачные платья. На самом деле в них нет ничего страшного, если надеть под низ белье или нейтральную комбинацию телесного цвета.

/storage/shares/uploads/files/Dior.jpg

На фото: Dior

Перья и банты

Легкие перья, развивающиеся на ветру, появились этой в этом году даже в обычных коллекциях, что уже говорить о свадебных. Поэтому, если хочется оригинального и модного наряда на церемонию, то обрати внимание на те, что украшены красивым лебяжьим пухом.

/storage/shares/uploads/files/Elie%20Saab%282%29.jpg

На фото: Elie Saab

Цветочные мотивы

Не последнее место в свадебной моде занимают и различные украшения из цветов, это могут быть, как классические белые розы и фиалки, так и контрастные по цвету цветы, как на фото. Асимметричный крой, там, где юбка спереди короче, а сзади длинный шлейф – тоже весьма популярный фасон сезона.

/storage/shares/uploads/files/Giambattista%20Valli%20Couture.jpg

На фото: Giambattista Valli

Атлас и теплые тона

В моду вновь вернулись светоотражающие ткани, вроде атлас, которые всегда выглядят очень дорого, роскошно и нарядно. В случае свадебных платьев, лучше всего они смотрятся в теплых оттенках вроде тона шампанского или айвори.

/storage/shares/uploads/files/Givenchy%20Haute%20Couture.jpg

На фото: Givenchy

Пышные свадебные платья

Платья, как у настоящей принцессы, с пышной юбкой, кринолином, длинным шлейфом и фатой не выйдут из моды никогда, потому что у большинства женщин именно такие ассоциируются со свадьбой, поэтому и в этом сезоне кутюрные коллекции не обошлись без подобных фасонов.

/storage/shares/uploads/files/Zuhair%20Murad.jpg
На фото: Zuhair Murad

С корсетом

В тренде также свадебные платья, которые пользуются неизменной популярностью среди невест всех возрастов – это сексуальные платья с корсетами, которые щедро украшены праздничным декором. 

/storage/shares/uploads/files/Alexis%20Mabille%20Couture.jpg

На фото: Alexis Mabille

Предыдущий пост
Меган Маркл свадебное платье
Меган Маркл следующая: 5 свадебных платьев невест британской королевской семьи
Следующий пост
Свадебная фотосессия
3 факта, как выбрать лучшего свадебного фотографа и не ошибиться

Новости партнёров

Популярное

Сервисы