3 причины, почему кеды скоро заменят свадебные туфли

Кеды для невест
Свадьба ‑ потрясающий праздник, если бы не эти туфли на каблуках...

Современная невеста не боится комфортности. Поэтому дизайнеры делают ставку на максимум удобства и стиля. Так, в 2018 году в тренде среди невест будут свадебные кеды, которые успешно заменят туфли на высоком каблуке. И первую коллекцию сезона совместно с брендом спортивной обуви Keds создала дизайнер Кейт Миддлтон Кейт Спайд.

В ТЕМУ: Свадебная мода: 7 самых красивых платьев с Недели высокой моды в Париже

В линейку вошло 30 пар свадебных кед различных дизайнов: с бусинами и стразами, с жемчугом, камнями, блестками и другим декором, стоимостью от 50 д 90 долларов.

/storage/shares/uploads/files/pri_67725195.jpg

Не отекают ноги

Кеды – это максимум комфортности. Поэтому можно не бояться, что во время свадебной церемонии или венчания у невесты отекут ноги, как это бывает с туфлями на высоком каблуке.

Считаю, что это идеальное сочетание легкости и гламура, которое дарит невесте прекрасную возможность наслаждаться каждым мгновением, не задумываясь о том, как она пройдет по дорожке к арке, выстоит на свадебной церемонии и будет танцевать», - говорит Кейт Спад.

В ТЕМУ: Как выбрать свадебное платье с кружевом: 3 важных факта

Не цепляются за платье

Кроме отечности, одна из главных проблем обуви на высоком каблуке – она очень неудобная в носке, особенно если дело касается длинного платья. Кеды позволят выбрать свадебный наряд любой длины, не боясь, что шлейф или подол постоянно будет цепляться во время проходки.

/storage/shares/uploads/files/pri_67725175.jpg

Удобно танцевать

Танцы, танцы! Вот здесь кеды вообще в тему, ведь если невеста любит потанцевать и при этом выглядеть стильно, не стоит мучить свои ножки каблуками. Долго на них все равно не вытанцуешь, а вот последствия будут болезненными. Переобуваться? Вариант, но зачем, если у тебя уже будут свадебные кеды?

/storage/shares/uploads/files/row-4.jpg

В ТЕМУ: Известно, каким будет свадебное платье Меган Маркл

Предыдущий пост
Свадебная фотосессия
3 факта, как выбрать лучшего свадебного фотографа и не ошибиться
Следующий пост
Платье Анастейши
3 интересных факта о свадебном платье Анастейши из «50 оттенков свободы»

Новости партнёров

Популярное

Сервисы