«МастерШеф 10»: кто покинул шоу в 4 выпуске - 19.09.2020

МастерШеф 10
После битвы черных фартуков кулинарный проект «МастерШеф 10» в 4 выпуске покинул второй участник.

Начался 4-й выпуск шоу «Мастер Шеф 10 сезон» с того, что участники разделились на две команды. Они должны были создать собственное меню и приготовить по четыре ресторанных блюда. Загвоздка была в том, что во время конкурса поварам пришлось выбирать: либо подсунуть свинью конкурентам, или остаться друзьями со всеми.

МастерШеф 10

Во второй части 4-го выпуска кухня шоу «Мастер Шеф 10» превратилась в греческий Олимп, где Эктор стал строгим Зевсом, Ольга - прекрасной Афродитой, а Владимир - загадочным Гермесом. Участники заняли место простых смертных, которым пришлось бороться за внимание богов кулинарии и угождать их вкусам. Если же они не смогли поразить судей, то на поваров ждала расплата - черный фартук.

В итоге, по результатам 4-го выпуска проекта «Мастер Шеф 10», на битву черных фартуков попали сразу пятеро кулинаров: Яна Корж, Екатерина Демьянова, Юлия Венедиктова, Дмитрий Балита и Алекса Антонова.

МастерШеф 10

В кулинарной борьбе за право продолжить участие в проекте «Мастер Шеф 2020» участников ждал настоящий челлендж для аутсайдеров. Наугад участники выбрали ингредиент, который был звездой их блюда. Но подозрительно: все продукты удивительно хороши. Вырезка, ребрышки, цыпленок, сибас... В чем же был подвох? А вот он - все блюда должны были приготовленными в мексиканском стиле.

После того, как обладатели черных фартуков подали свои блюда на дегустацию, – Эктор Хименес-Браво, Ольга Мартыновская и Владимир Ярославский – отправились на совещание. Взвесив все «за» и «против», судьи вынесли свой вердикт: «Мастер Шеф 10» в 4-м выпуске должна покинуть Яна Корж.

МастерШеф 10

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ, instagram.com/masterchefstb

Предыдущий пост
МастерШеф 10
«МастерШеф 10»: смотреть онлайн 4 выпуск от 19.09.2020
Следующий пост
Ада Роговцева
Звезда сериала «Сага» Ада Роговцева сделала неожиданное признание о своей профессии

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.