Как ведут себя в постели разные знаки Зодиака

любовь
Этот гороскоп поможет тебе понять, чего хочет, любит и ожидает твой партнер в постели.

Мы знаем, как знаки Зодиака ведут себя в постели. Ты тоже хочешь это знать? Тогда читай наш откровенный гороскоп.

Овны в постели

Секс с Овном ты не забудешь никогда. Он опьянит тебя лаской и нежностью, не отпустит, не изучив каждую клеточку тела и не доставив тебе невероятное удовольствие. Но нужно быть осторожной, Овны слишком любят свободу, чтобы надолго кем-то увлекаться.

Тельцы в постели

С представителями этого знака Зодиака тебе точно не будет скучно. Тельцы очень игривы и изобретательны в постели. Они предпочитают медленный, размеренный секс, приправленный томными разговорами и комплиментами.

Близнецы в постели

Любишь громко кричать или стонать во время секса? Близнецам это точно не понравится. Но, несмотря на это, они любят заниматься любовью в необычных местах. Это может произойти на вечеринке в ванной или в каком-то людном месте. Также они не откажутся от элементов БДСМ – чулков, стеков или зажимов.

Раки в постели

Рак – самый эмоциональный знак Зодиака. Для того, чтобы покорить его сердце – окружи его заботой и романтикой. Их заводят нежные прикосновения и глубокая эмоциональная связь с партнером. Также Раки прекрасные любовники, но если ты утратишь их доверие, приготовься к мести.

Львы в постели

Львы всегда стараются быть на высоте перед своей спутницей. Во время интимной близости они стараются не допускать промахов. Представители этого знака Зодиака верны и требуют того же в свою сторону. Конечно, они могут смотреть на других девушек, но дальше "оценки их форм" дело не заходит.

Девы в постели

В постели Девы несколько старомодны. Они не слишком склонны к проявлению эротических фантазий. Также они редко проявляют нежные чувства. Но если Девы искренне влюблены постараются доставить своей спутнице максимум удовольствия.

Весы в постели

Весы не бывают против разнообразия, новшеств в постели и игрушек. Они с радостью поддерживают новые идеи, с удовольствием будут притворять в жизнь задуманное. Но возбуждает их  не сам процесс, а то, что они видят и ощущают: красоту тела своего партнера, запахи, вкусы и прочее.

Скорпионы в постели

Мощная мужская энергетика Скорпионов точно не оставит тебя равнодушной. Они любят разнообразный секс, ценят в отношениях стабильность и предпочитают совершенствовать свое мастерство в постели с любимой девушкой, нежели получать опыт, меняя партнерш.

Стрельцы в постели

Жаждешь новых впечатлений? Стрелец тебе их точно обеспечит. Этот знак Зодиака обожает адреналин и приключения. Они без всякого стеснения могут завести разговор о сексе, тем самым узнать предпочтения в постели своего партнера.

Козероги в постели

Ты будешь приятно удивлена, узнав, что под невозмутимой и строгой внешностью Козерога скрывается чувствительная, даже сентиментальная натура, которая в моменты близости полной мере проявляет себя. Представители этого знака Зодиака не отличаются горячим темпераментом, но сочетание упорства и уверенности с проявлением нежных чувств.

Водолеи в постели

В постели Водолеи бывают стеснительными, поэтому твоя главная задача – раскрепостить его сексуально. Их потенциал может значительно возрасти, если они смогут обсуждать свободно свои сексуальные идеи со своей спутницей. 

Рыбы в постели

Рыбы нуждаются в душевной близости намного острее, чем в сексуальной. Они любят романтику и красивое выражение чувств, но оказавшись наедине с партнером становятся крайне нерешительными и скованными.

Фото в тексте: Shutterstock.com

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 19 августа 2020: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 20 августа 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна