Гороскоп на 2020 год для Козерога: любовь, здоровье и финансы

Гороскоп на 2020 год для Козерога
В 2020 году у Козерогов будет много возможностей для осуществления желаний.

Для каждого знака Зодиака 2020 год Белой Металлической Крысы принесет свои нововведения и определенные события. В этом году Козерогам предстоит с твердой решительностью переть напролом к вершине Олимпа, отбрасывая недоброжелателей крепкими рогами.

Любовный гороскоп на 2020 год для Козерога

В 2020 году одиноких Козерогов звезды наградят красивыми отношениями, только не жди принца на белом коне. Если чувства сильны и взаимны, но любимый живет в другом городе или даже стране, стоит решиться на переезд (все остальное приложится) – это год кардинальных перемен. Главное, не переноси привычки из старых отношений в новые – только поменяешь декорации. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_130599714_l-2015%281%29.jpg

Финансовый гороскоп на 2020 год для Козерога

В 2020 году не будь категоричной и упрямой, присушивайся к мнению коллег, ты слишком консервативна. Внедряй оригинальные идеи, а для расширения бизнеса воспользуйся кредитами. Смело заводи знакомства и подписывай контракты. Возможно, тебе предложат повышение по службе или новую перспективную должность. Тебе будет улыбаться фортуна, а финансы позволят купить автомобиль, дачу или улучшить жилищные условия.

В ТЕМУ: Гороскоп на 2020 год для Тельца

Гороскоп здоровья на 2020 год для Козерога

В 2020 году перезагрузки на работе могут спровоцировать нервные срывы. Береги нервную систему от стресса. Делай зарядку, больше ходи пешком и высыпайся. Обязательно прислушивайся к мнению персонального тренера: тебе необходимы упражнения для укрепления мышц спины и на растяжку. Введи в рацион белковые и кисломолочные продукты, забудь о тяжелой пище. Пей больше воды, выводи соли из организма, ограничь употребление сахара.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_211585328_l-2015.jpg

Семейный гороскоп на 2020 год для Козерога  

Семейный Козерогов в 2020 году ждут изменения в быту: ремонт, грандиозные переделки, переезд в новое жилье. Не будь категоричной и упрямой, иначе остаешься в одиночестве. Воспитывай детей, делай вместе домашнюю работу, ходи всей семьей к старшим родственникам. Избегай легких романов и флирта, иначе так испортишь отношения в семье, что дело дойдет до развода.

В ТЕМУ: Гороскоп на 2020 год для Стрельца

Фото в тексте: Depositphotos.com

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 9 декабря 2019: как правильно провести этот день
Следующий пост
девушка море
Кармический гороскоп на 10 декабря 2019: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна