Китайский гороскоп на 2017 год для Дракона

Китайский гороскоп на 2017 год для Дракона
2017 год для Драконов станет временем интересных открытий. Большинство из них произойдет непосредственно во внутреннем мире представителей знака. Узнай на сайте edinstvennaya.ua, что еще ждет Драконов в наступающем году.

Сочетание года рождения и знака зодиака

  • Дракон-Овен. За свои идеалы сражаешься до последнего, способна повести за собой других.
  • Дракон-Телец. Спокойна и уравновешенна. Внешне ты – созерцатель и меланхолик, но это впечатление обманчиво. В обиду ты себя не дашь, а свои интересы всегда отстоишь.
  • Дракон-Близнецы. Активна и талантлива, но редко доводишь дело до конца. Будь более упорна в достижении цели.
  • Дракон-Рак. Идеалистка и романтик, любишь витать в облаках. Но жесткую критику умеешь воспринять конструктивно.
  • Дракон-Лев. Всегда уверена в своей победе, легко притягиваешь к себе нужных людей. Умеешь зарабатывать деньги, способна достичь больших высот в карьере.
  • Дракон-Дева. Ты вызываешь доверие – и это оправдано. За тобой можно идти и в огонь, и в воду. Подруги любят доверять тебе свои самые потаенные секреты.
  • Дракон-Весы. Моральные принципы и честность в отношениях для тебя всегда стоят на первом месте. Доверчивая по натуре, ты можешь стать жертвой сплетен.
  • Дракон-Скорпион. Добра, вплоть до самопожертвования, что не всегда тебе на пользу. Можешь быть вспыльчивой.
  • Дракон-Стрелец. У тебя нет претензий к жизни, тебя все устраивает, умеешь без конфликта решить любой вопрос.
  • Дракон-Козерог. Любишь ставить перед собой сверхзадачи и, к удивлению окружающих, справляешься с ними. Важное место в твоей жизни занимает семья.
  • Дракон-Водолей. Привлекательна, но при близком знакомстве становишься загадочной и непонятной. Гороскоп на 2017 год предлагает тебе быть проще!
  • Дракон-Рыбы. Верный и преданный друг, но с теми, кто тебе не по душе, как говориться в восточном гороскопе, можешь обходиться весьма жестко.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_40062535_m-2015%281%29.jpg

В ТЕМУ: Как создать новогоднее настроение в детской комнате: 9 простых идей

Восточный гороскоп на 2017 год

Ты энергична и упорна в достижении цели, а в результате и успешна. Стремишься к совершенству, очень требовательна к себе и окружающим.

Для Драконов год Петуха и начнется, и закончится блестяще! При этом гороскоп на 2017 год рекомендует удержаться от рискованных затей и сомнительных предложений, так как вряд они принесут приличный доход, а убытки могут быть серьезными – вплоть до нервного срыва. Спокойствие и мягкость помогут избежать конфликтных ситуаций и выйти победителем из самых сложных переплетений судьбы. Во взаимоотношениях со второй половинкой будет царить любовь, счастье, тепло и уют. При этом очень уместно привнести в отношения элемент неожиданности, оригинальности, который еще больше разожжет ваши чувства и украсит отношения. Одиноким Драконам ближе к осени может подвернуться шанс встретить свою вторую половинку. Если не упустишь этот момент, гороскоп на 2017 год сулит тебе крепкий прочный любовный союз.

В ТЕМУ: 5 совершенно необычных и стильных идей для новогоднего маникюра (ФОТО)

Любовный гороскоп для Дракона. Полное взаимопонимание ты найдешь в союзе с мужчиной, рожденным в год Крысы или Змеи. Весьма удачными по восточному гороскопу у тебя могут быть отношения с Драконом и Кабаном.

 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_88725130_m-2015%281%29.jpg

Гороскоп дружбы для Дракона. Лучшие друзья – Крыса и Змея. Китайский гороскоп остерегает тебя доверять Быку.

В ТЕМУ: Оригинальные подарки на новый год своими руками: 9 креативных идей

Гороскоп финансов для Дракона. Если ты будешь руководить, хорошо работать с Тигром, Кроликом и Крысой. По восточному гороскопу хороший для тебя партнер Обезьяна, а вот Собака и Дракон – нет.

Найди в таблице год своего рождения и узнай, кто из животных – символов китайского гороскопа является твоим покровителем

/storage/shares/uploads/files/046_053-Goroskop-01-2017_TvoeZdorovye2.jpg

Предыдущий пост
современные гадания
4 современных способа погадать на суженого в День зимнего солнцестояния
Следующий пост
Гороскоп на 2017 год по знакам зодиака
Гороскоп на 2017 год для всех знаков зодиака

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна