12 декабря 2 лунный день: сохраняй уверенность в себе и своих действиях

Лунный календарь
Лунный календарь советует 12 декабря, в 2-е лунные сутки, прислушиваться к своему внутреннему голосу. Ведь во 2-е лунные сутки чувство интуиции особенно острое.
  • 12 декабря 2-е лунные сутки характеристика с 08:10 12 декабря по 09:00 13 декабря

Хорошо во 2-е лунные сутки 12 декабря заключать сделки, подписывать контракты и устанавливать новые связи в сфере бизнеса. Кстати, это также благоприятный день, чтобы принять нового сотрудника. Те, кто будет принят в этот день, принесут в коллектив свежую струю, они дадут компании или организации новый толчок.

Во 2-й лунный день 12 декабря крайне важно сохранять уверенность в своих действиях и их целесообразности. Любое сомнение может испортить начинание. 2-х лунных суток будет многое зависеть: если ты детально все продумаешь и будешь действовать без сомнений – все непременно удастся.

А для того, чтобы понять, нужно ли тебе браться за дело, прислушайся к своему внутреннему голосу. Ведь во 2-е лунные сутки чувство интуиции особенно острое. 12 декабря ты будешь способна очень тонко прочувствовать вещи, события и людей. Главное – обратить это в свою пользу. Во 2-й лунный день ты можешь определиться не только с делами и планами, но также и со своим окружением. Если ты почувствуешь в ком-то фальшь, лицемерие, неуважение, подумай, нужны ли тебе такие знакомые.

Во 2-й лунный день 12 декабря  постарайся избегать ссор, потому что в этот день они могут перерасти в серьезные конфликты. Держи себя в руках и старайся не нервничать из-за пустяков.

Не забудь 12 декабря во 2-й лунный день уделить время семье: обязательно позвони родителям или организуй семейный ужин. Приготовь для близких небольшие сюрпризы и обязательно скажи, что любишь и ценишь их.

А еще в этот день заведи полезную привычку: например, начни делать зарядку, запишись в бассейн, спортзал или кружок по интересам. Не откладывай на потом, начни сейчас!

  • Стихия дня - Земля.
  • Символы 2 лунного дня: кит, рыба.
  • Счастливое число 2 лунного дня – 2.
  • Счастливый цвет 2  лунного дня - каштановый,шоколадный.
  • Камень - жадеин.
  • Энергетика 2  лунного дня: пассивный день.
Предыдущий пост
Лунный календарь
11 декабря 30 и 1 лунный день: мечтай и строй планы на будущее
Следующий пост
Лунный день
13 декабря 3 лунный день: не сиди без дела, проведи день активно

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна