Лунный день сегодня: 18 февраля 11-й лунный день ‑ не иди на поводу у эмоций

лунный
Лунный календарь советует 18 февраля, в 11-е лунные сутки, быть осторожной и внимательной во всех делах. Энергетика этого лунного дня может толкать тебя на необдуманные поступки. Сегодня рекомендуется придерживаться разгрузочной диеты.
  • 18 февраля 11-е лунные сутки характеристика с 13:11 18 февраля по 14:08 19 февраля

18 февраля в 11-е лунные сутки старайся использовать бонусы позитивного мышления и конструктивных действий: любые негативные эмоции могут плохо отразиться на твоем самочувствии. 11-й лунный день сегодня проведи в без критики и нервозности – продержись так до вечера.

Когда ты в хорошем настроении, у тебя гораздо больше шансов произвести хорошее впечатление и достичь успеха. А еще ты заражаешь позитивом тех, кто рядом, и атмосфера в офисе и дома просто волшебная в такие моменты. В 11-й лунный день не давай никому сбить тебя с пути или пошатнуть твою уверенность в себе.

Кстати, согласно лунному календарю, на 11-е лунные сутки 18 февраля выпадает энергетический пик всего месяца. В этот период концентрация энергии настолько высока, что любое твое действие наделяется огромной силой. И если ты не научишься управлять этим энергетическим потоком, он сам возьмет контроль над тобой. Только учти: если уж ты возьмешься за новое дело, обязательно нужно довести его до конца. Иначе включается процесс саморазрушения. Вообще, золотое правило "подумала – сделала" актуально в любые дни по лунному каледарю, но 11-й лунный день просто требует от тебя именно такого подхода.

В ТЕМУ: Лунный календарь стрижек на февраль 2016: благоприятные дни для стрижки и покраски волос

18 февраля в 11-е лунные сутки проявляй ситуативность и смелость. И самое важное сейчас – предельная концентрация на духовной сфере. Тот, кто уделит внимание исключительно материальным ценностям, будет сметен потоком. 

Фаза Луны в 11-й лунный день 18 февраля – растущая. В этот день благоприятно проводить косметические процедуры. Не планируй серьезные физические и интеллектуальные нагрузки. Делай все спокойно, осознанно. 

В 11-й лунный день 18 февраля злиться категорически запрещено, а вот знакомиться, даже если это не в твоих правилах, лунный календарь на месяц очень рекомендует. Встреча может оказаться судьбоносной.

В 11-е лунные сутки рекомендуют дарить подарки. Попробуй сделать хотя бы маленький подарочек без повода и посмотри, как это отразится на твоей жизни!

  • Стихия дня – Вода
  • Символ 11-го лунного дня – корона, лабиринт.
  • Счастливое число 11-го лунного дня – 2
  • Счастливый цвет 11-го лунного дня – зеленый, малахитовый, изумрудный
  • Камни – гематит, огненный опал, сердолик
  • Энергетика 11-го лунного дня – активный день
Предыдущий пост
лунный
17 февраля 10 лунный день: найди время для общения с родными
Следующий пост
лунный
19 февраля 12 лунный день: не идеализируй события

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.