5 способов «завести» твое тело с помощью кофе, не выпив его

Как разбудить тело с помощью кофе, не выпив его: 3 интересных способа
P
Благодаря невероятному аромату кофе тебе каждое утро хочется вставать с кровати, просыпаться и просто жить. Интересно, что этот напиток не только влияет на бодрость и настроение человека, но и улучшает состояние кожи и волос.

Доказано, что кофеин, который содержится в кофе, тонизирует, укрепляет и омолаживает организм. Он с легкостью пробуждает кожу, улучшает кровообращение и замедляет процессы старения.

/storage/shares/uploads/files/2%20-%20%D0%BA%D0%BE%D1%84%D0%B5.jpg

Кофе сохраняет молодость кожи

Кофе является мощным антиоксидантом, поэтому он незаменим в борьбе за сохранение молодости. Косметологи уверены, чтобы долго оставаться молодой и красивой, необходимо включить в свой арсенал средств косметику для лица, которая содержит кофеин. 

Важно: чтобы результат от ухода радовал, пользуйся органической косметикой. Только органические средства могут гарантировать безопасность использования и отсутствие вредных компонентов в составе. Гвинет Пэлтроу, Миранда Керр, Натали Портман и многие другие звезды уже сделали свой выбор в пользу органики.  

 

Кофе борется с целлюлитом

Целлюлит - один из главных врагов женской половины человечества. Однако нужно признать, что он есть в той или иной степени фактически у всех девушек.

Чтобы на твоем теле не было целлюлита, тебе необходимо правильно питаться, заниматься спортом и использовать специальную косметику с кофе в составе. В частности, обрати внимание на следующие продукты, которые по праву считаются одними из лучших в борьбе с "апельсиновой корочкой".

Масло для моделирования контуров тела и против целлюлита Mámbino Organics

/storage/shares/uploads/files/maslo_dlya_modelirovaniya_konturov_tela_i_protiv_tsellyulita_m_mbino_organics.jpg

Органическое масло от Mámbino Organics не только борется с целлюлитом, но и эффективно избавляет от лишнего объема на бедрах и талии. Кроме того, масло делает кожу более упругой.

Нужно отметить и то, что масло - очень экономное. Так, его достаточно наносить на проблемные места 1 раз в день, чтобы уже через несколько недель использования увидеть результат. 

К слову, состав этого средства по-настоящему впечатлит даже самых требовательных девушек: масло аргании, масло конопли, масло зерен зеленого кофе, эфирное масло цедры апельсина, эфирное масло цедры лимона, масло лемонграсса, эфирное масло цедры грейпфрута, масло ягод можжевельника.

Скраб для тела на основе кофе Bema Cosmetici Natùrys Beauty Day

/storage/shares/uploads/files/skrab_dlya_tela_na_osnove_kofe_bema_cosmetici_nat_rys_beauty_day%282%29.jpg

Органический скраб Beauty Day содержит микрогранулы кофе и абрикосовых косточек, а
также комплекс растительных масел. Благодаря этой смеси он активно борется с
целлюлитом и уменьшает растяжки.

Скраб прост в использовании, поэтому процедура не займет много времени: нанеси средство на влажную кожу, помассируй и смой. Кожа мгновенно станет более гладкой и упругой, а аромат средства вдохновит тебя на целый день. 

Концентрат Актив для тела Bema Cosmetici Natùrys Beauty Day

/storage/shares/uploads/files/kontsentrat_aktiv_dlya_tela_bema_cosmetici_nat_rys_beauty_day.jpg

Высокое содержание кофеина в формуле концентрата стимулирует микроциркуляцию, оказывает лимфодренажное действие и расщепляет жировые клетки. А, входящее в состав масло виноградных косточек, повышает эластичность и тонус кожи.

В результате использования средства ты увидишь, что целлюлита стало действительно меньше, а кожа - более упругая. 

Крем антицеллюлитный Mádara

/storage/shares/uploads/files/krem_antitsellyulitnyy_m_dara.jpg

Органический крем Mádara Anti-Cellulite Cream – отличное средство для борьбы с растяжками и целлюлитом. Уже за 4 недели крем избавит тебя от «апельсиновой корочки», а также существенно уменьшит объемы в проблемных местах.

В его составе: экстракты северного боярышника, конского каштана, хвоща и морских водорослей в сочетании с кофеином. Благодаря этой формуле крем оказывает мощное лимфодренажное действие и детокс-эффект, чем позитивно влияет на скорость похудения. 

Укрепляющий гель для тела с алоэ вера Santaverde

/storage/shares/uploads/files/ukreplyayushchiy_gel_dlya_tela_s_aloe_vera_santaverde.jpg

Органический укрепляющий гель содержит экстракт кофеина из зеленого чая. Благодаря своему уникальному составу, средство эффективно борется с целлюлитом и способствует уменьшению объемов тела. Кроме того, гель стимулирует выведение жидкости из тканей, чем ускоряет процесс обновления кожи.

Где найти органическую косметику в Украине?

Широкий выбор органической косметики ты найдешь в новом, удобном интернет-магазине glossary.ua. Именно здесь собраны лучшие органические товары со всего мира. 

Каждое organic-средство на glossary.ua имеет международный сертификат – мы убедились в этом лично, а ассортимент магазина постоянно обновляется. 

Кроме косметики для всей семьи (в том числе, для будущих мам и детей с самого рождения), ты сможешь найти на сайте широкий выбор органического чая, товары для дома и полезные средства для домашней аптечки.

Сделать заказ в магазине – легко и удобно, а скорость доставки тебя обязательно порадует.

Помни, пользоваться органической косметикой – так же важно, как и правильно питаться. Только комплексный подход в уходе за внешностью и здоровьем поможет тебе по-настоящему сиять. 

Предыдущий пост
Самый модный маникюр осени: 9 потрясающих вариантов в темных тонах
Самый модный маникюр осени: 9 потрясающих вариантов в темных тонах
Следующий пост
Стартовала продажа новых осенних коробочек Viva! Beauty Box «Must Have»
Стартовала продажа новых осенних коробочек Viva! Beauty Box «Must Have»

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Они рассказывали самое болезненное, а потом начинали веселый квиз»: как искали 100 украинцев для квиз-шоу «Поле»

Украинская кастинг-группа имела меньше двух месяцев на отбор 100 украинцев из всех желающих сняться в проекте «Поле».
Шоубиз

Правда ли, что умер король Великобритании Чарльз III?

Информацию о смерти короля Чарльза III опровергли.
Психология

Упражнение для заземления от психолога: 9 минут, чтобы снять стресс

Уже больше двух лет украинцы живут в постоянном стрессе, влияющем на качество нашей жизни.
Астрология

Китайский гороскоп на неделю с 18 по 24 марта 2024 года: что ждет ваш знак Зодиака

Откройте для себя тайны будущего с нашим подробным ежедневным китайским гороскопом для недели с 18 по 24 марта 2024 года.