3 совета от британских стилистов, как добиться идеально прямых волос

Как  добиться идеально прямых волос: советы британских стилистов
P
Идеально прямые волосы ‑ мечта многих представительниц прекрасного пола. На данный момент существует достаточное количество способов, которые предназначены для того, чтобы волосы стали шелковистыми, гладкими и блестящими.

Эксперты отмечают несколько видов выпрямления волос химическое, биохимическое, термическое или выпрямление с помощью утюжка. Однако, каждый из этих методов приносит ощутимый вред для структуры волос. Ведь поврежденные, секущиеся и ломкие волосы сложно привести в шелковистый и гладкий вид.

Поэтому эксперты рекомендуют выпрямление волос косметическими средствами, которые не только ухаживают и восстанавливают структуру волоса, но и делают волосы гладкими. Здоровье и красота волос зависит от правильного ухода. Если их регулярно мыть, правильно расчесывать и питать различными специальными средствами по уходу за волосами, они всегда будут в надлежащем виде.

/storage/shares/uploads/files/11480.jpg

Именно основываясь на тренде гладкие и шелковистые волосы, стилисты John Frieda специально разработали новую линейку Frizz Ease FLAWLESSLY STRAIGHT - серия для вьющихся, непослушных, волнистых волос. В нее входят три основных средства: шампунь для разглаживания и выпрямления непослушных волос, кондиционер и выпрямляющий моделирующий спрей 3-DAY STRAGHT.

Активные компоненты серии:

  • Inner Smoothing Technology – комбинация ингредиентов, которые одновременно разглаживают кутикулы, усиливают блеск и комплексно решают проблемы непослушных волос
  • Увлажняющие агенты(Glycerin/Betaine), активно поддерживающие водный баланс волос, делают их более послушными
  • Кондиционирующие агенты (Dimethicone, Cyclopentasiloxane, Dimethiconol), разглаживают кутикулы и «окутывая» волосы вуалью, препятствующей проявлению «frizz» эффекта.
  • Антистатические агенты (Behentrimonium Chloride), содержащиеся в кондиционерах, способствуют снятию статического напряжения как у прямых, так и у вьющихся волос.

Шампунь для разглаживания и выпрямления непослушных волос FLAWLESSLY STRAIGHT

/storage/shares/uploads/files/1bf7f1fd615b6b42013baf893af9c134.jpg

Эксклюзивная формула с распрямляющим комплексом Inner Smoothing Technology™ -увлажняющими и разглаживающими компонентами, которые проникают в пористую структуру волоса для того, чтобы сглаживать, смягчать и управлять вьющимися волокнами волос. Разработан эспертами для всех видов неподдающихся укладке волос. Питает, смягчает, увлажняет волосы.  

Приготовься к легким результатам в вопросах выпрямления кудряшек. Эффект, который длится до 24 часов с этим шампунем. Идеально подходит для густых, пушащихся и волнисто-вьющихся типов волос. Можно использовать на окрашенных и мелированных волосах, формула шампуня способствует сохранению цвета. Подходит для ежедневного применения.

Кондиционер для разглаживания и выпрямления непослушных волос FLAWLESSLY STRAIGHT

/storage/shares/uploads/files/f15ec93e5bd4351bc8a11283f0b679e4.jpg

Кондиционер разглаживает волосы, превращая непослушные волосы в  гладкие шелковистые пряди. Эксклюзивная формула с распрямляющим комплексом Inner Smoothing Technology™ -  увлажняющими и разглаживающими компонентами, которые проникают в пористую структуру волоса для того, чтобы сглаживать, смягчать и управлять вьющимися волокнами волос.

Разработан эспертами для всех видов неподдающихся укладке волос. Питает, смягчает, увлажняет волосы. Идеально подходит для густых, пушащихся и волнисто-вьющихся типов волос. Можно использовать на окрашенных и мелированных волосах. Подходит для ежедневного применения.

Результат: гладкие, прямые, сияющие волосы

Выпрямляющий моделирующий спрей 3-DAY  STRAIGHT

/storage/shares/uploads/files/c1917d83e3ec23f35ef543306daded89.jpg

Преврати вьющиеся, непослушные волосы в гладкую, прямую, безупречную укладку, которая держится до 3 дней*.

Невесомый спрей с термозащитой идеально выпрямляет прядь волос и делает ее абсолютно гладкой! При этом волосы выглядят естественно прямыми и не распушиваются! 

Разработанный с необходимой термозащитой, этот легкий спрей был создан для идеального выпрямления волос с помощью утюжка, без утяжеления. Его формула с революционной смесью полимеров и протеинов кератина, обволакивает каждую прядь, устраняет пушение, придает волосам блестящий вид. 

Преобразует локоны в гладкие прямые пряди на 3 дня*.

Результат: сохраняет волосы прямыми, сияющими и гладкими до 3 дней*

*Или до следующего мытья, если ты моешь голову чаще, чем раз в 3 дня.

Следуй советам экспертов и твои волосы будут ухоженными, гладкими и шелковистыми!

Предыдущий пост
4 продукта, которые с легкостью заменят кремы от морщин
4 продукта, которые с легкостью заменят кремы от морщин
Следующий пост
Как забыть о тональном креме на целый год: новая процедура, которая делает кожу идеальной
Как забыть о тональном креме на целый год: новая процедура, которая делает кожу идеальной

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

В Києві пройде масштабний жіночий форум про інвестиції в цінні папери, в Україну та в себе

Які плани на 2024 рік? Перемога України, поїздка на море, підвищення доходу?
Шоубиз

«Они рассказывали самое болезненное, а потом начинали веселый квиз»: как искали 100 украинцев для квиз-шоу «Поле»

Украинская кастинг-группа имела меньше двух месяцев на отбор 100 украинцев из всех желающих сняться в проекте «Поле».
Психология

Упражнение для заземления от психолога: 9 минут, чтобы снять стресс

Уже больше двух лет украинцы живут в постоянном стрессе, влияющем на качество нашей жизни.
Астрология

Китайский гороскоп на неделю с 18 по 24 марта 2024 года: что ждет ваш знак Зодиака

Откройте для себя тайны будущего с нашим подробным ежедневным китайским гороскопом для недели с 18 по 24 марта 2024 года.