Участницами Schwarzkopf Beauty Days стали сотрудницы благотворительного "Детского городка"

Дни красоты от брендов Schwarzkopf компании «Хенкель» в Украине
P
Каждая девушка старается подарить своим волосам самый лучший уход. Благодаря компании «Хенкель» более 50 сотрудниц благотворительного «Детского городка» посетили салон красоты, где опытные стилисты ухаживали за их волосами.

16-18 июня 2016 в киевском салоне Schwarzkopf ASK Education (ул. Демеевская, 13) прошли дни красоты Schwarzkopf Beauty Days, организованные компанией «Хенкель Украина» и ее ключевыми брендами – Schauma, Taft, Palette.

Героинями Дней красоты стали более 50 сотрудниц благотворительного «Детского городка» в Броварах, созданного в рамках международного проекта SOS Children's Villages («СОС Детские городки»).

/storage/shares/uploads/files/_OM_7927.JPG

SOS Children's Villages International - независимая неправительственная социальная благотворительная организация, деятельность которой направлена на поддержку, защиту и всестороннее развитие детей, оставшихся без родительской опеки. «Хенкель» активно сотрудничает с SOS Children's Villages во всех странах, где есть представительства компании.

Компания «Хенкель» часто выступает с различными социальными инициативами, участвует в благотворительных программах. Одна из таких международных инициатив - проект Million Chances - направлена на помощь женщинам мира в реализации их личностных и профессиональных планов, социальной адаптации. Результатом работы в этом направлении в Украине стал проект Schwarzkopf Beauty Days, организованный компанией «Хенкель Украина».

/storage/shares/uploads/files/_OM_9452.JPG

«Мы высоко ценим вклад, который сотрудницы центра «СОС Детский городок» в Украине делают в развитие юного поколения. Это работа, которая требует не только большой любви к детям, к людям, к своему делу, но и колоссальной физической и моральной отдачи, - отметила руководитель проекта Beauty Days Ольга Шелистова. При этом, несмотря на проблемы и усталость, женщины всегда остаются женщинами, и каждая хочет быть красивой и привлекательной.

/storage/shares/uploads/files/_OM_7797.JPG

В рамках проекта Beauty Days мы дарим им возможность расслабиться, сменить свой привычный имидж и стать еще прекраснее благодаря нашим брендам  и мастерства парикмахеров и колористов Schwarzkopf. Для наших героинь мы подготовили целый комплекс услуг красоты - уход за волосами, окрашивание, стрижку, укладку - с применением продукции ведущих мировых брендов Schauma, Palette и Taft. Очень приятно было наблюдать, как меняются наши участники, как они расцветают буквально на глазах».

/storage/shares/uploads/files/_OM_9178.JPG

 

Предыдущий пост
прически
Мама шестерых детей показала, как сделать оригинальную прическу ребенку всего за 1 минуту
Следующий пост
5 хитростей, которые поднимут умывание на новый уровень
5 хитростей, которые поднимут умывание на новый уровень

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна