Первые морщины: как грамотно подобрать антивозрастной уход

Первые морщины: как грамотно подобрать антивозрастной уход
P
Вы впервые сталкиваетесь с ними после 25-ти: однажды утром, представ перед зеркалом, вы отчего-то внимательнее присматриваетесь к лицу… И вроде бы все как всегда: и глаза, и улыбка, и ямочки на месте, но что-то явно изменило вашу кожу...

...что-то, с первого взгляда незаметное, но от этого еще более пугающее… Морщины. Первые морщины не могут не огорчать, но это совершенно не повод унывать, ведь правильный антивозрастной уход поможет стереть их с вашего прекрасного личика!  

Как сказала однажды непревзойденная Сьюзен Саррандон: «Не буду говорить, что гравитация на мне не сказалась. Но по мере того, как появляются морщины, я делаю выбор в пользу того, чтобы избавляться от них из эстетических соображений». Так и с первыми морщинами: от них не убежишь и не спрячешься под одеялом, как в детстве от воображаемых ужастиков: рано или поздно они настигают всех женщин без исключения. Но! Это совершенно не означает, что стоит сдаться и сложить руки, наоборот: первые морщины следует встретить достойно и во всеоружии. Знания+ эффективный антивозврастной уход+позитивный настрой лучше любых «чудодейственных» уколов красоты способны убрать морщины, предотвратить появление новых и сделать кожу сияющей и свежей.

Первые морщины: причины появления

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_1537573_m-2015.jpg

С возрастом, где-то после 25-30-ти лет, на лице у каждой женщины проявляются заметные тонкие линии, которые чаще всего «завоевывают» носогубные складки, лоб, нежную кожу под глазами. Это и есть первые морщины. А если быть точными, не совсем первые – это те самые мимические морщины, которые формировались едва ли не с самого детства, когда мы хмурились, улыбались, сомневались или смеялись. «Подарки» живой мимики запечатлеваются на коже и с годами становятся постоянными спутниками кожи – более четким, глубокими и, соответственно, заметными. Это происходит по причине уменьшение количества эластичных волокон коллагена и эластина в клетках кожи, которые уже не способны, как в 17 лет, словно губка, впитывать и удерживать влагу, что и чревато сухостью, потерей упругости и тонуса, а значит появлением первых ласточек старения – морщин.

В ТЕМУ: Тест косметики Yves Rocher: линия лифтинг-эффект Serum Vegetal

Если женщина продолжает закрывать глаза на такие явные намеки организма, игнорируя потребности кожи в комплексном антивозврастном уходе, морщины умножаются, углубляются, вырисовываются все четче и яснее: теперь их уже не скроешь более плотным слоем тонального крема, а даже, наоборот, забившись в предательские складки, он подчеркнет возвратные несовершенства кожи. Конечно, это отнюдь не вызовет улыбку и не порадует каждую из нас, согласны?

/storage/shares/uploads/files/358%281%29.jpg

Что же делать, чтобы остановить или, если быть корректными, притормозить, сгладить эти aging-процессы, дабы радоваться своему отражению каждый день?

Правильно! Нужно подобрать  действенные антивозрастные продукты, которые справятся с этими непрошенными «конкистадорами».

Как подобрать антивозврастной уход  

Специалисты рекомендуют подбирать anti-age продукты в зависимости от нескольких факторов:

  •  состояния и особенностей кожи (в том числе и тип кожи)
  • цели, которой хотите добиться

Например, если у вас нормальный или комбинированный тип кожи, есть не ярко выраженные морщины и, скажем, вы заметили, что кожа теряет сияние и упругость, лучше всего обратить внимание на гамму «Восстановление сияния» Serum Vegetal Yves Rocher. В гамму входят: сыворотка от морщин и для выравнивания поверхности кожи, дневной уход от морщин и для выравнивания поверхности кожи, ночной уход от морщин и для выравнивания поверхности кожи, антивозрастной ролик-крем для контура глаз, флюид от морщин и для выравнивания поверхности кожи и экспресс-уход от морщин и для выравнивания поверхности кожи. Благодаря ценному экстракту уникального «Растения Жизни» Мезембриантемума Хрустального, которое, в отличие от прочих растений, имеет до 128 наборов хромосом, что позволяет ему адаптироваться к любым природным условиям (прим. авт.: в течение веков Мезембриантемум распространился до Австралии, берегов Америки и Средиземного моря!), в сочетании с экстрактом Зеленого Риса формула стимулирует клеточный метаболизм, выравнивает поверхность кожи, возвращая ей сияние и упругость.

В ТЕМУ: Тест косметики Yves Rocher: линия для восстановления сияния кожи Serum Vegetal

 

/storage/shares/uploads/files/FotorCreated%2896%29.jpg

 

гамма «Восстановление сияния» Serum Vegetal Yves Rocher

Если целью антивозврастного ухода, который вы ищите, является борьба с более глубокими морщинами и повышение тургора кожи, обратите внимание на гамму «Восстановление упругости» Serum Vegetal Yves Rocher, в которую входят: сыворотка от морщин и для упругости кожи, дневной уход от морщин и для упругости кожи, ночной уход от морщин и для упругости кожи, крем от морщин для контура глаз и губ, ночной обновляющий растительный пилинг, филлер от глубоких морщин. Сочетание экстрактов Мезембриантемума Хрустального с соком Акации стимулирует активную выработку коллагена и гиалуроновой кислоты, которые, как было сказано выше, и отвечают за упругость кожи и, соответственно, отсутствие/наличие морщин.

 

/storage/shares/uploads/files/FotorCreated%2898%29.jpg

 

гамма «Восстановление упругости» Serum Vegetal Yves Rocher

Комплексный подход, исключительно растительные компоненты, выращенные на собственных био-полях Yves Rocher в Ля Гасийи (Франция) и уникальная формула Serum Vegetal способствуют разглаживанию первых морщин и, конечно же, природному сиянию кожи.

Следует также отметить, что залогом молодости и здоровья кожи является и надежная защита от ультрафиолета, который, как известно, способствует выработке свободных радикалов, что и приводит к активации процессов раннего старения. Учитывая этот факт, при выборе антивозрастного ухода, обязательно обращайте внимание на наличие высокого SPF-фактора в составе косметики, что и обеспечит коже защиту от солнца в любое время года.

Научиться правильно ухаживать за кожей, подобрать действительно эффективный уход, чтобы всегда радовать себя и окружающих своим сияющим личиком, вы сможете во всех бутиках Yves Rocher, где с 3 октября по 20 ноября пройдет уникальная акция, в рамках которой Yves Rocher дарит каждой посетительнице 7 дней ухода за кожей.  

Если ты не можешь посетить бутик Yves Rocher, в интернет-магазине yves-rocher.ua будет действовать также уникальное предложение. Ты сможешь пройти онлайн-тестирование на сайте, которое поможет определить твой тип кожи, установить проблему и подобрать гамму по уходу за кожей лица а также получить скидку от 10 до 50% на выбранную программу ухода. 

И не забывай следить за нашими материалами на сайте edinstvennaya.ua. В течение 4 недель 5 наших редакторов будут тестировать 5 разных программ ухода от Yves Rocher  и делиться своими впечатлениями. Мнение из первых уст, наблюдения и особенности, а также наши личные бьюти-хаки в осеннем уходе за кожей - всем этим мы с удовольствием поделимся с тобой.

Предыдущий пост
маникюр на Хэллоуин 2017
4 страшно красивых идей маникюра на Хэллоуин
Следующий пост
Восстановление упругости» Serum Vegetal Yves Rocher
Тест от редактора: гамма «Восстановление упругости» Serum Vegetal Yves Rocher

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

В Києві пройде масштабний жіночий форум про інвестиції в цінні папери, в Україну та в себе

Які плани на 2024 рік? Перемога України, поїздка на море, підвищення доходу?
Шоубиз

«Они рассказывали самое болезненное, а потом начинали веселый квиз»: как искали 100 украинцев для квиз-шоу «Поле»

Украинская кастинг-группа имела меньше двух месяцев на отбор 100 украинцев из всех желающих сняться в проекте «Поле».
Шоубиз

Правда ли, что умер король Великобритании Чарльз III?

Информацию о смерти короля Чарльза III опровергли.
Психология

Упражнение для заземления от психолога: 9 минут, чтобы снять стресс

Уже больше двух лет украинцы живут в постоянном стрессе, влияющем на качество нашей жизни.