Главный девичник страны: 29 октября состоится долгожданный Viva!Beauty Day

Главный девичник страны: 29 октября состоится долгожданный Viva!Beauty Day
!
Вот и наступила осень ‑ прекрасная пора, когда все представительницы прекрасного пола жаждут перемен. Красивыми хочется быть всегда и не только летом, но осенью, когда наша кожа и волосы требуют особого ухода.

Об этом и не только поговорим на нашем празднике красоты Viva!Beauty Day! Самый масштабный девичник страны состоится в Chamber Plaza, Большая Житомирская, 33, которая 29 октября гостеприимно распахнет свои двери каждой из нас.

Что же тебя ждет на осеннем Viva!Beauty Day?

В рамках Viva!Beauty Day состоится грандиозная церемония награждения лучших Beauty-продуктов года по версии всеукранского рейтинга Beauty HIT, презентация и тестирование beauty-новинок, выступление и мастер-классы от профессионалов и экспертов индустрии красоты, которые с радостью поделятся своими знаниями и опытом, мастер-классы. Помимо этого, каждая гостья Viva!Beauty Day сможет посетить многочисленные Beauty zone, где наши партнеры поделятся ценной информацией о новинках сезона осень-зима 2016, разыграют приятные подарки и проведут бесплатные консультации. 

/storage/shares/uploads/files/7e235b9ef7b011de5aa42a0bba5343a5.jpg

Такого огромного количества зон красоты, ты точно еще не видела. Тебя ждет специальная зона, в которой будут делать самый стильный макияж, с учетом последних тенденций, а стилисты по прическам заплетут вам косы любой сложности. В fashion-зоне тебя ждут последние коллекции от украинских дизайнеров, масса уникальных аксессуаров, изделия из кожи и многое другое!

Вкусные угощения, игристое вино и масса позитивных эмоций, с которыми ты уйдешь после праздника - все это мы берем на себя! 

/storage/shares/uploads/files/4ec109643884f1eaac45ca6802b3873d.jpg

Также у тебя будет возможность прослушать массу увлекательных лекций об уходе за кожей и телом.

Посетительницы Viva!Beauty Day гарантировано получат подарки от наших партнеров, примут участие в многочисленных розыгрышах, а также, традиционно, соберут свой персональныйViva! Beauty BOX в нашем стильном, богатом на эксклюзивные beauty-продукты, Test Bar.

  • Dress Code: Red&White
  • Стоимость: 150 грн

Тебя ждет множество неожиданностей и приятных сюрпризов!

Все, что нужно сделать - обязательно зарегистрироваться. А сделать это можно ЗДЕСЬ

Предыдущий пост
Уход за чувствительной кожей
Уход за чувствительной кожей: 10 главных ошибок
Следующий пост
Как носить винную помаду этой осенью: 5 важных правил
Как носить винную помаду этой осенью: 5 важных правил

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна