Как одеться модно и комфортно этой весной: 8 удачных образов в повседневном стиле

Кэжуал образы весна 2017
Мода больше не требует жертв ‑ благодаря тому, что спортивная обувь стала актуальна вне фитнес-клуба, ты можешь создавать максимально комфортные образы и выглядеть при этом замечательно.

Кроссовки и укороченные джинсы

Джинсы в этом году, как и предыдущих пару лет, нужно носить так, чтобы окружающие могли лицезреть твои тонкие щиколотки, поэтому не важно, какой фасон ты предпочтёшь, скинни или бойфренды, главное, чтобы они были короткими. Носи такие с удобными кроссовками, простой белой футболкой и сумочкой жесткой формы. Главной изюминкой образа пусть будет жакет длиной до бедра или тренд весны 2017 – бежевый тренч.

/storage/shares/uploads/files/1%2844%29.png

Слипоны и платье

Короткое платье выглядит сексуально в сочетании с туфлями на высокой шпильке, но если дополнить его модными слипонами или кедами на толстой подошве, то тебе удастся создать не только максимально удобный образ, но и выглядеть моложе своих лет – такой образ придает девичьего очарования. Идеальный вариант для создания такого лука – платье-рубашка или модное в этом сезоне baby doll (с завышенной линией талии).

/storage/shares/uploads/files/2%2839%29.png

Любая обувь на толстой платформе и юбка

Модная в 2017 году плиссированная юбка великолепно сочетается с кедами и кроссовками, вне зависимости от длины она делает фигуру визуально стройнее, потому что красиво движется при ходьбе. А вот популярные биркенштоки (шлепанцы на толстой подошве) наиболее эффектно смотрятся с длинной юбкой с разрезом – обычно толстая платформа визуально полнит ноги, поэтому их лучше немного скрыть.

/storage/shares/uploads/files/3%2841%29.png

Брюки и косуха

Куртка, без которой невозможно представить современный женский гардероб, гармонично сочетается не только с любимыми джинсами. Попробуй надеть ее с брюками прямого кроя и высокой посадкой – такой образ в стиле кэжуал смотрится очень стильно и современно. Из обуви можно надеть, как сникерсы так и любые удобные туфли на низком ходу, а дополнив такой наряд лодочками на шпильках и ярким колье можно легко создать вечерний образ.

/storage/shares/uploads/files/4%2834%29.png

В ТЕМУ: 7 лучших фасонов джинсовых курток, на которые стоит обратить внимание весной 2017

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Джинсовые куртки 2017
7 лучших фасонов джинсовых курток, на которые стоит обратить внимание весной 2017
Следующий пост
модные джинсы
Бахрома, потертости, дырки: 5 простых способов обновить старые джинсы

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна