Доверься профессионалам: стилисты-консультанты очков LuckyLOOK сделают твой образ неповторимым

LuckyLOOK
P
LuckyLOOK - сеть магазинов очков №1, где с вами работают профессиональные стилисты.

Солнцезащитные очки – аксессуар, который полноправно участвует в создании любого образа. Хотите быть стильными? Тогда вам в LuckyLOOK! В сети магазинов LuckyLOOK можно купить трендовые очки, воспользоваться услугой их профессионального подбора и получить заряд удачи и хорошего настроения.

Бренд на удачу

Вот уже шесть лет компания LuckyLOOK радует своих клиентов широким ассортиментом солнцезащитных очков и великолепным сервисом. Успех бренда обусловлен не только качественным продуктом и четкой концепцией, но и уникальностью – тем, без чего сегодня невозможно сделать успешный проект.

LuckyLOOK стал первой и единственной сетью магазинов солнцезащитных очков и головных уборов, которая предоставляет услугу их профессионального подбора. Покупатели оценили это мгновенно! Ведь где еще можно получить исчерпывающую информацию о том, какие очки лучше всего подходят к конкретному персональному имиджу, стилю одежды, форме лица и цветотипу? Стилисты-консультанты учитывают все факторы, чтобы в итоге ваш образ был превосходным. LuckyLOOK – сеть магазинов, куда хочется возвращаться снова и снова.

/storage/shares/uploads/files/1%28530%29.jpg

Философия компании одновременно проста и многогранна. LuckyLOOK доносит культуру ношения солнцезащитных очков и головных уборов до каждого потребителя. Помогая клиентам завершить и дополнить модный образ, LuckyLOOK делает их стильными и счастливыми. Все это основывается на сервисе высшего уровня, в котором индивидуальный подход и душевное отношение к каждому покупателю занимают главное место. 

Бренд LuckyLOOK давно ассоциируется с удачей. Его фирменный знак – золотая рыбка на дужке очков – подтверждает тот факт, что к владельцам очков LuckyLOOK фортуна благосклонна. И это действительно так! Делая покупку в LuckyLOOK, человек приобретает не только стильный аксессуар, но и получает море положительных эмоций. Он преображается внешне, соответственно – чувствует себя увереннее, успешнее и счастливее. 

Мы выбираем – нас выбирают

Основателем, дизайнером, идейным вдохновителем и креативным лидером «волшебства» LuckyLOOK является Татьяна Туча. Именно ее знания и опыт легли в основу услуги профессионального подбора солнцезащитных очков и головных уборов. 

/storage/shares/uploads/files/2%28448%29.jpg

Татьяна разработала специальную учебную программу для стилистов-консультантов, благодаря которой они становятся специалистами узкого экспертного профиля и помогают клиентам создавать модные образы. Под талантливым руководством Татьяны за шесть лет сеть магазинов LuckyLOOK расширилась до 16 бутиков, и компания вышла на международный уровень.

Татьяна Туча лично участвует в процесс формирования каждой новой коллекции очков LuckyLOOK. Она регулярно посещает специализированные выставки за рубежом и отслеживает мировые тенденции. Трансформируя их согласно предпочтениям потребителя, дизайнер создает собственные коллекции – актуальные, стильные и практичные. 

LuckyLOOK – это украинский бренд солнцезащитных очков и головных уборов, который полностью соответствует мировым модным стандартам и высокому качеству. 

Академия стилистов LuckyLOOK

При выборе солнцезащитных очков лучше довериться профессионалам. Консультанты LuckyLOOK не только подберут для вас идеальный вариант очков, но также расскажут о преимуществах материалов, из которых они сделаны, об особенностях цветных линз, степени поляризации и прочих важных аспектах. Всему этому они учатся в Академии стилистов LuckyLOOK. 

/storage/shares/uploads/files/3%20%281%29%2815%29.jpg

Обучение проходит по разработанной программе, включает в себя лекции и мастер-классы. После завершения курса студенты сдают экзамены и становятся дипломированными экспертами. 

Чтобы подобрать солнцезащитные очки, нужно принять во внимание множество факторов, и стилисты-консультанты LuckyLOOK в этом помогут.

Очки LuckyLOOK идут всем! 

Этот факт LuckyLOOK подтверждает постоянно. После посещения магазина в этом убеждаются даже те, кто всегда считал солнцезащитные очки – лишним аксессуаром в гардеробе. Главное – правильно подобрать модель! Верно подобранные очки мгновенно преображают образ. В них комфортно, и сразу возникает чувство, что вы носили их всегда. Это магия профессионального подбора, которую творят стилисты LuckyLOOK.

/storage/shares/uploads/files/4%28311%29.jpg

В сети магазинов представлен широкий ассортимент мужских, женских и детских солнцезащитных очков, соответствующих последним модным трендам. Каждый сезон – это новая коллекция, воплощающая в себе самые стильные решения. К примеру, этой весной в тренде имиджевые очки, очки с цветными линзами, круглые очки, cat eye, суперузкие очки-кошки, авиаторы. Все очки LuckyLOOK прекрасно сочетаются с разными стилями одежды – от делового до повседневного, поэтому можно подобрать разные варианты на все случаи жизни.

/storage/shares/uploads/files/5%28276%29.jpg

Солнцезащитные очки LuckyLOOK проходят долгий путь, прежде чем стать вашими любимыми аксессуарами: от формирования коллекции до экспозиции на полках магазинов. Вам остается лишь прийти в LuckyLOOK и с помощью стилистов выбрать свои идеальные очки!

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
Широкие брюки лето 2018
И в пир, и в мир: 5 фасонов летних брюк, в которых можно ходить не только в офис
Следующий пост
Амфар наряды
7 самых стильных нарядов звезд на вечеринке amfAR в рамках Каннского кинофестиваля

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Они рассказывали самое болезненное, а потом начинали веселый квиз»: как искали 100 украинцев для квиз-шоу «Поле»

Украинская кастинг-группа имела меньше двух месяцев на отбор 100 украинцев из всех желающих сняться в проекте «Поле».
Шоубиз

Правда ли, что умер король Великобритании Чарльз III?

Информацию о смерти короля Чарльза III опровергли.
Психология

Упражнение для заземления от психолога: 9 минут, чтобы снять стресс

Уже больше двух лет украинцы живут в постоянном стрессе, влияющем на качество нашей жизни.
Астрология

Китайский гороскоп на неделю с 18 по 24 марта 2024 года: что ждет ваш знак Зодиака

Откройте для себя тайны будущего с нашим подробным ежедневным китайским гороскопом для недели с 18 по 24 марта 2024 года.