Из чего на самом деле состоит гардероб известных блогеров: Надежда Табанюк

Из чего на самом деле состоит гардероб лидеров мнений: Надежда Табанюк
У девушек в бизнесе есть очень мало времени и есть очень много обязанностей.

“Единственная” совместно с premium-брендом #LOVEfp встретились с тремя бизнес-леди, чтобы поговорить о том, как заставить гардероб работать на себя, приложив при этом минимум усилий. Ведь можно сколько угодно говорить об осознанном гардеробе и о платьях из пластика, выловленного из океана, однако в жизни реального человека осознанный подход гардеробу выглядит примерно так:  как из меньшего количества одежды создать большее количество образов, и как потратить минимум времени, а выглядеть по-максимуму. 

Стиль - это тумблер, с помощью которого можно управлять впечатлением о себе. Через внешний вид наше окружение считывает 80% информации о нас, потому имидж и стиль - обязательное условие современного мира.  

Мы встретились с тремя успешными девушками, за которыми в общей сложности следят свыше 100 тысяч подписчиков, и расспросили о том, как потратив минимум времени выглядеть по-максимуму. 

Знакомься, первая наша героиня - Надежда Табанюк.

/storage/shares/uploads/files/024A3160.jpg

О Надежде Табанюк

Надежда Табанюк - со-основатель и управляющий партнер Quadrate 28 Corp, группы компаний для стартапов, малого и среднего бизнеса, а также онлайн-журнала о предпринимательстве MC Today и академии для предпринимателей SMEA. 

На данный момент в Quadrate 28 Corp работает более 70 человек и есть два представительства в Польше и Испании. Любимое хобби - плавание,  в этом году Надя проплыла 14 км в рамках Oceanman.

- Что носите чаще всего?

Сasual. Люблю простоту и многофункциональность. Многофункциональность - это мой стиль жизни. 
Люблю, когда одна вещь в сочетании с разными аксессуарами и обувью создает разные стили. 

У меня частые утренние тренировки, времени на подбор гардероба практически нет. Поэтому в моем арсенале много платьев и комбинезонов - я считаю, что это один из самых легких форматов хорошо выглядеть.

Уверена, что идеально сшитое платье - это фундамент имиджа. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%A1%D0%BF%D0%B5%D1%86%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82%20_%D0%94%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D1%81%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C_%20.001.jpeg

Рекомендация стилиста LOVEfp: Выбирая длину миди, обрати внимание на лайфхак: платье должно закрывать голенище сапог. Так фигура будет визуально казаться стройнее, а силуэт вытянутее. 

- Была ли у вас ситуация “Шкаф полон вещей, а носить нечего”, и как вы выходили из этой ситуации?

Конечно! Для меня это «знак», что пора чистить гардероб. Если случается такая ситуация,  я перебираю вещи, часть отдаю на благотворительность (освобождаю место для новых), часть приобретает «новый смысл» после ревизии. После отправляюсь на шоппинг. 

Но мне нравится идея гардероба-конструктора: когда покупаешь вещи, которые подходят и сочетаются с теми, которые ты носишь. Так можно собрать стильный гардероб и всегда будет что надеть. Время на шопинг - это роскошь, потому хочется потратить его с пользой для собственного стиля, а не просто забить шкаф. 

Если бы у вас сейчас была возможность заглянуть в гардероб себе 18-летней, чтобы вы исправили и сказали себе?

Сказала бы: «Надя, перестань носить короткие куртки зимой!». 

- Опишите ваш идеальный гардероб. Если, скажем, можно было бы за день собрать гардероб мечты, чтобы в нем появилось?

Не верю, что могу прям что можно собрать гардероб мечты. Ведь появляются постоянно новые идеи для покупок. На сейчас, я бы точно прикупила еще пару сумок, туфель и платьев.

Просто я стараюсь не приобретать вещи, которые быстро выходят из моды. Часто ходить на шопинг времени нет. 

- На что в гардеробе вы тратите больше всего денег?

Обувь и сумки. Моя бабушка говорила: много обуви и сумочек не бывает.

- Сколько времени у вас уходит на сборы по утрам? Готовите образы заранее?

Утром времени на сборы очень мало, поскольку я очень рано выезжаю из дома (6:30-8:00). Собираться умею за 20 минут. В повседневной жизни трачу  на подготовку образов до… 1 минуты.

При таком ритме очень спасают базовые, “не трендовые” slow-fashion вещи,  которые можно комбинировать из года в год и при любых обстоятельствах выглядеть эффектно.  

/storage/shares/uploads/files/%D0%A1%D0%BF%D0%B5%D1%86%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82%20_%D0%94%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D1%81%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C_%20.002.jpeg
Рекомендация стилиста #LOVEfp: Выбирая брюки на завышенной талии, подбирай к ним верх, который заканчивается там, где начинается низ образа. Так силуэт выглядит визуально стройнее. 

- Ваш любимый бренд обуви, сумок?

Обувь - Nike, Tommy Hilfiger, Jeffrey Campbell.
Сумки - Furla, Petit Tresor, Fendi, Zadig & Voltaire.

- Дополните фразу: «Стиль – это:

…свобода творчества в гармонии эстетики».

/storage/shares/uploads/files/%D0%A1%D0%BF%D0%B5%D1%86%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82%20_%D0%94%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D1%81%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C_%20.003.jpeg
Рекомендация стилиста #LOVEfp: Нежные платья сочетай с грубой обувью и косухами. Таким образом демисезонные платья обретают функциональность и переходят из позднего лета в раннюю осень. 

- Как поменялись ваши вкусы со временем? Какие гардеробные стереотипы и стереотипы во внешности вы побороли, изменили?

За последние 10 лет перешла на четкое понимание «нравится» / «не нравится», буду носить или нет. Не «бегаю» за модой, просто покупаю удобные и красивые вещи. Практичность для меня стоит выше понятия моды.

Что такое мода? Мода сегодня есть, завтра эта вещь уже не актуальна. При моем ритме жизни, я максимально хочу чувствовать себя комфортно и стильно вне времени. И это работает. 

Фото: #LOVEfp 

Предыдущий пост
​Модный макияж губ на осень с помощью фиолетовой помады
​Модный макияж губ на осень с помощью фиолетовой помады
Следующий пост
3 самые модные формы ногтей, которые подойдут каждой
3 самые модные формы ногтей, которые подойдут каждой

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.