Потому что красиво: какие модные головные уборы украсят тебя весной 2019

Головные уборы весна 2019
Весна ‑ это прекрасное время для того, чтобы почувствовать себя наконец-то модной и привлекательной, а в этом помогут самые трендовые головные уборы!

Яркий берет

В моде по-прежнему остается берет, ведь с чем его не надень – все будет круто. Актуальны не только классическая комбинация берет + пальто. Его также можно носить с пуховиком, тренчем или объемной толстовкой. Для этого головного убора нет табу.

/storage/shares/uploads/files/Outfit-Zara-Leopard-Coat-Mom-Jeans-Red-Beret-5.jpg

Кепи из ткани

Модные головные уборы 2019 в чем-то повторяют прошлогодние тренды. Речь о кепи с козырьком, которая полюбилась всем девушкам, которые носили ее пальто в стиле милитари и с шотландской клеткой. Весной 2019 предлагаем вариант с вельветом и кожаными плащами – получится круто!

/storage/shares/uploads/files/Romee-Strijd-Seen-Wearing-Flat-Cap-Plaid-Top-Brown-Trousers-During-PFW.jpg

В ТЕМУ: Какие ботильоны будут в моде весной 2019

Косынка или бандана

Головные уборы 2019 – это не только кепи и береты, но и платки, которые модные стилисты рекомендуют носить на славянский манер – завязав под подбородком. Или же, как в 1990-х – просто завязав на конский хвост.

/storage/shares/uploads/files/Daniela-Kocianova-by-STYLEDUMONDE-Street-Style-Fashion-Photography20190221_48A4140-600x900.jpg

Шляпка-ведро

Еще один тренд из прошлого – это шляпка-ведро, которая отличается от привычной федоры узкими полями, опущенными вверх. В первую очередь трендовый головной убор носят с одеждой 1990-2000-х годов – широкими брюками карго и штанами с лампасами, но классический женский гардероб с юбками миди и платьями она тоже дополнит гармонично.

/storage/shares/uploads/files/df5bdec7aa5c6a45c42b85fa716f9d7f.jpg

Тюрбан

Что всегда поможет выделится из толпы, но выглядеть при этом загадочно и женственно – это тюрбан. Головной убор, который, похоже, никогда не выходит из моды и идеально вписывается в самые разные образы.

/storage/shares/uploads/files/Do-The-Hotpants-Dana-Suchow-Winter-Fashion-New-York-Streetstyle-2016-Tie-Dye-Hippy-Outfit-Turban-Hijab-IMG_6625.jpg

Предыдущий пост
Ювелирные тренды
Ювелирные тренды для TOП женских профессий
Следующий пост
Яркий пуховик весной
Плавный переход: 5 чудесных весенних образов с коротким пуховиком

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.