Как выглядеть модно и стильно зимой 2016: топ-5 вещей для офиса

Девушка, офис
Женщина всегда должна быть красивой, соответствовать модным тенденциям и вызывать восхищение на работе и дома.

Сейчас, когда модные тренды 2016 предполагают, что зимний образ может выглядеть многослойно, что вещи будут теплыми и объемными, стало очень легко и просто выглядеть стильно в офисной и повседневной жизни.

Самое главное правило – научиться создавать образы так, чтоб это выглядело круто, а не так, как будто ты собралась на дачу и надела все, что подвернулось под руку.

Жилет поверх фланелевой рубашки

Ты когда-нибудь носила фланелевую пижаму? Если да, то знаешь, насколько эта ткань теплая. В холодный сезон достаточно актуальными становятся фланелевые рубашки. Если ты купишь красивую рубашку, да еще и наденешь сверху теплый жилет, меховой, вязаный, или дутый на пуху, – тепло и комфорт тебе гарантированы. Разбавь образ джинсами скинни и ботинками на плоской подошве.

/storage/shares/uploads/files/FotorCreated%288%29.jpg

Мango

Свитер oversize и юбка

Что может быть уютнее зимой, чем огромный свитер приятной, мягкой вязки, который ты надеваешь, чтоб выйти с подругами прогуляться и согреться чашечкой каппучино. Еще приятнее, что эта  тенденция нашла отклик у современных модников, и сейчас выглядеть по-домашнему, уютно, в огромном свитере – быть в тренде 2016.

/storage/shares/uploads/files/bbbbb.jpg

Тopshop

Для офиса, ты можешь скомбинировать свитер с юбкой до колена, или же надеть джинсы в обтяжку. В компанию к этому наряду отлично подойдут балетки, или другая удобная обувь на плоской подошве.

Огромный кардиган для офисного образа

Да, это родной брат огромного свитера. Кардиганы бывают разных размеров, разной плотности вязки и с разными узорами, но одно их объединяет – они могут отлично вписаться в офисный дресс-код.

В США такие огромные теплые кардиганы называют "granpa sweater" – дедушка-свитер.

Для холодных дней отлично подойдет большой дедушка-свитер толстой вязки с интересным принтом, или без него, если офисный дресс-код строг. Кардиган можно надеть поверх футболки, рубашки, легкой кофты на пуговицах, или даже другого кардигана, но меньших размеров, если ты будешь проводить больше времени вне помещений. Помни, многослойность – тренд нынешнего года.

/storage/shares/uploads/files/ddd%281%29.jpg

Оstin

В ТЕМУ: Модный свитер 2016: топ-11 трендов - выбери свой!

Объемный шарф

Шарф в холодное время, понятное дело, надевают все. Но тут можно поиграть с фактурой ткани, способами завязывания шарфа на шее, и даже попробовать совместить два разных шарфа в одном комплекте. Огромный простор для экспериментов, особенно для тех, кто любит аксессуары.

/storage/shares/uploads/files/mmm.jpg

Мango

Длинное платье

Как показывает практика и модные снимки с улиц, тренд длинных платьев не покидает нас даже зимой. Такое платье отлично разнообразит твой повседневный образ – ведь его можно носить с объемным свитером и теплыми зимними ботинками. С таким макси-платьем легко скомбинировать достаточно женственный и стильный, и в то же время теплый наряд.

/storage/shares/uploads/files/vvvv.jpg

Тopshop

Как ты уже поняла, кофты и свитера в зимний сезон 2016 являются особо любимым модным трендом, не только потому, что выглядят круто, но еще и потому, что дарят нужное тепло. Поэтому в зимнее время можно отдать пальму первенства им, и комбинировать свои образы, основываясь именно на том, какой свитер или кофту ты наденешь. И тут уже неважно, что ты предпочтешь, фланелевую рубашку, простую футболку, водолазку или блузку под низ, джинсы, юбку или брюки, туфли или кеды – со свитером все в этом сезоне будет смотреться стильно! И еще тепло.

Фото в тексте: Оstin.com, Topshop.com, Mango.com.

Предыдущий пост
Анна Делло Русо
Клетка в тренде весна-лето 2016: как носить худым и полным - уроки street fashion Парижа
Следующий пост
Валентино
Модный показ новой коллекции Valentino Couture весна-лето 2016

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна