Как создать стильные образы на осень с самыми модными вещами сезона

Осенние луки
Стильный образ на осень 2019 должен соответствовать последним модным тенденциям сезона и состоять сразу из нескольких трендов.

Пальто в клетку и берет

Берет в моде уже второй осенне-зимний сезон подряд, поэтому смело выбирай его в качестве головного убора, чтобы создать модный лук осень-зима 2020. Его можно носить с шубой или объемным пуховиком, или с самым модным пальто 2019 года – в клетку, дополняя образ ботильонами на шнуровке или в рокерском стиле.

/storage/shares/uploads/files/022.png

Милитари ботинки и меховые пальто

Удачные осенние образы для девушек просто невозможно представить без самых горячих трендов 2019 года. Речь о вещах, которые можно совместить в одном образе, а именно о ботинках в военном стиле и пальто из искусственного меха, которые не теряют популярности вот уже несколько лет. Стильный образ на осень 2010 можно сделать, как с макси платьем, так и укороченными джинсами.

/storage/shares/uploads/files/103%282%29.png

Брючный костюм и толстовка

Утепляться можно стильно! Для этого можно всего лишь повторить образы модниц по всему миру, которые просто влюблены в сочетание, где поверх спортивной толстовки надевается трендовый брючный костюм. Уместны образы, как со свободными фасонами, так и теми, что идеально сидят по фигуре. А сверху можно надеть пуховик-одеяло или длинное пальто-кокон.

/storage/shares/uploads/files/104%281%29.png

Кожа и обувь со змеиным принтом

Кожаный бум осенью 2019 только усилился: теперь актуальны не только кожаные юбки и брюки, но и рубашки, и платья, и даже комбинезоны. Звезды уличной моды создают кожаные тотал луки и элегантные деловые образы в качестве обуви выбирая сапоги и ботильоны с трендовым змеиным принтом.

/storage/shares/uploads/files/04%286%29.png
В ТЕМУ: 5 модных образов с самыми универсальными цветами осени

Предыдущий пост
Универсальные цвета
5 модных образов с самыми универсальными цветами осени
Следующий пост
Трикотажная юбка
Как выбрать трикотажную юбку и с чем ее носить

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.