Вещи оверсайз: 5 секретов стильного образа

оверсайз
Вещи оверсайз из тренда давно превратились в классику. Это великолепный вариант для современных модниц, уставших держать себя в рамках.

При правильном использовании стиль оверсайз в одежде позволяет решить одновременно две актуальные задачи. Он маскирует все то, что нужно скрыть, и при этом создает впечатление хрупкости женской фигуры и образ худощавости.

Как носить модные наряды оверсайз в повседневном стиле? Открываем секреты.

Равновесие

Баланс индивидуален для каждого человека, но в большинстве случаев правило такое – если в твоем образе есть вещи оверсайз, значит должны быть и обтягивающие вещи. То есть, пальто оверсайз лучше сочетать с обтягивающими леггинсами, а не мешковатыми джинсами, безразмерные джинсы будут красиво смотреться с облегающим свитером.

Количество вещей выбирай в зависимости от вкуса и желаний, но всегда помни, что баланс важно соблюдать, чтобы образ получился стильным, а не небрежным.

/storage/shares/uploads/files/q1%282%29.jpg

Пояс  

Пояс позволяет подчеркнуть талию и сделать фигуру близкой к идеальным женским формам. Для вещей оверсайз пояс незаменимый друг, поэтому не стоит про него забывать.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5572859c.jpg

Одна вещь оверсайз

Это совет больше для новичков, купивших свой первый свитер. Данное правило поможет избежать громоздкого силуэта и распространенной ошибки – платье оверсайз, в сочетание с пальто оверсайз сделают тебя похожей на ребенка в одежде мамы.

/storage/shares/uploads/files/888.jpg

Каблук

Каблуки и оверсайз неразделимы, ноги выглядят длиннее, а вещи оверсайз смотрятся гармоничней. Поэтому сочетай свитер со шпильками, а пальто с ботильонами или сапогами на высоком каблуке.

/storage/shares/uploads/files/q3%282%29.jpg

Яркие цвета

Выбирай вещи ярких и модных цветов 2016, старайся избегать темных и мрачных оттенков. Есть риск, что окружающие подумают, будто ты вытащила  вещь из гардероба своей бабушки.

/storage/shares/uploads/files/q2%283%29.jpg

В ТЕМУ: Модные тенденции: желтый цвет 2016

Стиль оверсайз хорошо сочетается с самыми разными элементами гардероба самых различных стилей и потому дает тебе возможность проявить фантазию.

Фото в тексте: Кexfeatures.com

Предыдущий пост
Желтый
Модные тенденции: желтый цвет 2016
Следующий пост
челси
Вещь недели: как носить ботинки челси - советы стилиста

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.