Получи бесплатную консультацию стилиста в ТРК "Солнечная Галерея"

Получи бесплатную консультацию стилиста в ТРК "Солнечная Галерея"
P
Каждые выходные ты можешь получить бесплатные консультации стилиста и примерить модели от партнера проекта в марте ‑ магазина "Cherry".

В ТРК "Солнечная Галерея" стартовал новый модный проект – "Fashion Point" . Уже в первые дни работы "Fashion Point" стало понятно, что посетители интересуются новыми трендами и всегда готовы усовершенствовать свой стиль, прислушиваясь к советам профессионального стилиста.

Карина Голдовская, стилист проекта "Fashion Point", впервые проходившего в ТРК "Солнечная Галерея" 5 и 6 марта, отмечает: "Каждая девушка и женщина на нашей модной точке  хотела узнать конкретные советы – какие лучше выбирать цвета или модели. К счастью, сегодняшние тенденции в моде  настолько разнообразны, что позволяют делать выбор, исходя из собственных внутренних и стилистических предпочтений.

Это и цветочный принт с гавайскими экзотическими цветами или сицилийскими розами, и легкие ткани пастельно-нежной цветовой гаммы, и клетка различных размеров и цветов, и пайетки, и полоска, и плиссировка.

Одной из главных тенденций есть асимметрия. Благодаря ее "неравномерности" легко можно скорректировать фигуру, скрыв недостатки и сделав акцент на достоинствах. Также советую пополнить гардероб хотя бы одной вещью с открытыми плечами или с вырезами на рукавах. К тому же сегодня в моду возвращаются "варенки". Это так называемый "tie dye", но теперь не только на джинсах, а и в платьях, юбках и пиджаках".

/storage/shares/uploads/files/CDE_9521.jpg

Жанна Поборознюк, директор магазина "Cherry", делится своими идеями о модной точке "Fashion Point" : "Покупателям мы хотим донести главную идею всех уверенных в себе модниц – ощути свободу своего стиля! У нас мультибрендовый магазин  одежды и наша цель – это дать каждой женщине возможность выглядеть стильно, модно и красиво, и чтоб все эти вещи были в собственном гардеробе.

В "Cherry" коллекции обновляются минимум раз в месяц, поэтому у нас всегда можно увидеть новинки, с учетом модных европейских тенденций.

Мы решили принять участие в проекте "Fashion Point",  так как всегда открыты к новым экспериментам. Такой подход в продвижении моды и стиля – первый не только в ТРК "Солнечная Галерея", но и в Кривом Роге в целом. И мы хотим рассказать больше, чтобы наши покупательницы были уверенны в выборе покупок для усовершенствования женского образа".

/storage/shares/uploads/files/CDE_9503.jpg

Консультации   на "Fashion Point"  и   анализ покупательских предпочтений подтвердил – жители  Кривого Рога предпочитают в основном стиль "casual". Ведь  это удобно и практично.  Однако для особого случая молодые девушки и леди выбирают изысканные или классические платья.

"В нашем городе модным считается то,  что нравится или что хорошо сидит по фигуре. Многие часто просто боятся выйти за рамки привычного образа.  Поэтому предпочитают классические силуэты и темные, не броские цвета. Хотя даже самый маленький эксперимент с цветом, фасоном, принтом или аксессуаром может полностью изменить образ, добавив индивидуальности.

Особенно удобно обновлять гардероб именно в торговом центре, где в одном месте можно приобрести и обувь, и одежду и аксессуары, полностью собрав образ.

Важно выбирать правильные ориентиры и вдохновляться примерами стильных людей", - дополняет стилист Карина Голдовская. Она советует присматриваться к тому, как одеваются знаменитые it-girls , или селебритиз. Лично ей очень импонирует стиль украинской топ-модели Юлианы Дементьевой, которая, к тому же, родом из Кривого Рога.

/storage/shares/uploads/files/CDE_9499.jpg

Торгово-развлекательный комплекс "Солнечная Галерея" представляет широкий спектр магазинов. Поэтому, получив бесплатную консультацию стилиста, посетители с уверенностью могут совершить шоппинг и выбрать именно те модели, которые подходят им по цвету, фасону, стилю и кошельку.

Информация о ТРК "Солнечная Галерея":

ТРК "Солнечная Галерея" был открыт в сентябре 2008 года в Кривом Роге. Сегодня - это первый и единственный профессиональный торговый объект города, который предлагает своим посетителям новый уровень комфортного шопинга и отдыха.

На двух этажах галереи расположено более 100 магазинов для взрослых и детей с широким ассортиментом товаров и различными ценовыми предложениями. Якорными арендаторами ТРК являются: магазин электроники и бытовой техники "Comfy", гипермаркет "Auchan", модный магазин "New Yorker", Центр Обувь, "Спортмастер", "Puma", "Интертоп", магазин парфюмерии и косметики "Brocard", "Будинок Іграшок", "O’Stin", "Марафон", "Megasport", "Chester", "Camel Active" и многие другие. На территории ТРК "Солнечная Галерея" расположены уютные кафе и рестораны, химчистка, аптека, парикмахерская, а для детей работает игровой комплекс.

Благодаря уникальным характеристикам и высокому уровню комфорта, торговый комплекс стал любимым местом для совершения покупок и времяпрепровождения жителей Кривого Рога.

 

Предыдущий пост
блузы
Как носить блузку этой весной? 6 главных трендов
Следующий пост
брюки 2016
Модные брюки весны: лампасы, бананы и золото

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.