Интернет взорвала необычная прическа этой девушки

Девушка с розовыми волосами
Любишь котиков? Любишь необычные прически? Так почему бы не совместить первое со вторым? И нет, мы не предлагаем выстричь любимому питомцу ирокез. А вот поэкспериментировать с собственным стилем - очень даже да!

По крайне мене, именно так, судя по всему, решила поступить Аля Аскарова - стилист-парикмахер из Петербурга. "Прическа-радуга" - вот как прозвали новый стиль Али ее восторженные подписчики в Instagram.

/storage/shares/uploads/files/cat-hairstyle-shaved-back-head-katichka-5.jpg

И дело не только в ярком сочетании голубого с розовым. "Я всегда с собой беру сонного котика", написала девушка под опубликованной недавно фотографией собственного затылка, на котором теперь и вправду красуется очаровательный котенок голубого цвета.

В ТЕМУ: Crazy Hair Day: веселые детские прически завоевывают интернет

/storage/shares/uploads/files/cat-hairstyle-shaved-back-head-katichka-4.jpg

Сказать, что интернет отрегировал - это не сказать ничего. За считанные дни пост Али набрал порядка 20 000 лайков, а количество подписчиков возросло до 22 500 человек.

Стрижка-тату, которую так ярко продемонстрировала Аля, - стремительно набирающее популярность направление в парикмахерском искусстве. И неудивительно, ведь у нее довольно много плюсов: такой креатив можно с легкостью выкрасить в любой цвет, придать ему какую угодно форму, а когда надоест - и вовсе состричь. Делают стрижку-тату в основном на затылке и по бокам над ушами. При этом остальную массу волос зачастую оставляют длинными, так что при желании рисунок можно скрыть под локонами.

В ТЕМУ: Мама делает ребенку невероятно красивые прически перед школой

Предыдущий пост
Ногтевой дизайн
Не соскучишься: главные тренды нейл-арта
Следующий пост
солнцезащитные очки
Солнцезащитные очки: выбираем качественные и модные в этом году аксессуары

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна