Гостьи Каннского кинофестиваля: наряды в деталях

Ким Кардашьян на Каннском кинофестивале 2016
Каннский фестиваль продолжается, а вместе с ним различные вечеринки и премьеры, где ежедневно выселяться звезды. Рассмотрим детально образы известных актрис и моделей

Актриса Кристен Стюарт на все мероприятия наряжается от Channel. Стилисты подобрали образ, соответствующий ее характеру: дерзкий и рок-н-ролльный. Яркие smoky eyes, драгоценные каффы на ушах и роскошное кольцо, усыпанное бриллиантами, дополняет ее белое мини-платье, с рукавами отделанными рюшами.

/storage/shares/uploads/files/kris%281%29.jpg
Светская дива Ким Кардашьян на этот раз продемонстрировала умеренность в своем образе. Ее расшитое с ног до головы пайетками платье оттеняют лишь каплевидные сверкающие серьги и скромный, но актуальный, пучок на голове.

/storage/shares/uploads/files/kim%282%29.jpg
Туалет француженки Жюльет Бинош олицетворял полную гармонию во всем: несколько тонких колец разных размеров на руках по дизайну очень похожи на ремешки ее босоножек, а самой яркой деталью – оказалась драгоценная подвеска.

/storage/shares/uploads/files/juliet.jpg
О том, что пайетки на пике моды своим нарядом сообщает популярная модель Карли Клосс. Свое переливающееся серебром платье она дополнила золотистыми лодочками из змеиной кожи и элегантным черным бантиком на голове в тон квадратному клатчу.

/storage/shares/uploads/files/carli.jpg
Беременная во второй раз актриса Блейк Лавли можно назвать самой модной гостьей Каннского кинофестиваля. Роскошное мини-платье Giambattista Valli Haute Couture, икона стиля надела под трендовые полосатые лодочки. Пальцы украшали многочисленные кольца – самый горячий тренд этого сезона.

/storage/shares/uploads/files/blake.jpg

В ТЕМУ: Вечерний выход: секреты звёзд

Предыдущий пост
Мелани Тьерри
Французская актриса Мелани Тьерри появилась в вышиванке на кинофесте в Каннах
Следующий пост
Модные тренды лета 2016
Must have: летний гардероб 2016

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.