Как двойняшки: топ-12 звёзд в одинаковых платьях

Дрю Берримор надела платье Tory Burch, как у Кейт Миддлтон
Самый страшный сон практически любой девушки ‑ встретить барышню в таком же платье. Но даже звёзды с их огромными возможностями часто попадают в эту неудобную ситуацию.

Полосатое мини-платье Balmain из коллекции Осень-Зима 2015-2016 выбрали для светского выхода сразу две звезды: одна – начинающая модель и актриса Эмили Ратажковски, а вторая – известная безумная модница Анна Делло Руссо.

/storage/shares/uploads/files/1%28153%29.jpg

Певица Рита Ора и актриса, а по совместительству, признанная икона стиля Сенна Миллер предпочли струящееся платье-комбинацию британского бренда Galvan. Единственное, что утешает обеих девушек – это места появления одинаковых платьев. Сиенна предстала в нем в Сан-Себастьяне, а Рита – в Нью-Йорке.

/storage/shares/uploads/files/2%28122%29.jpg

Одна из главных героинь культового сериала Girls Эллисон Уильямс громко заявила о себе, надев платье в стиле lady look из кутюрной коллекции Giambattista Valli. То же самое проделала известная модель Адриана Лима, придя в аналогичном на Бал Института Костюма этой весной.

/storage/shares/uploads/files/4%2888%29.jpg

Одеться, как самой Герцогине Кембриджской удалось актрисе Дрю Берримор. Обе дамы вышли в свет в один и тот же день в одинаковых платьях от Tory Burch. Спасла ситуацию только разные локации промаха – Бутан и Нью-Йорк.

/storage/shares/uploads/files/6%2851%29.jpg

Актрисы Хлое Морец и Кэт Грэхем появились в одном и том же наряде с разрывом в три месяца. Черно-белый, очень спорный с точки зрения стиля костюм от Proenza Schouler, нелепо смотрелся на обеих девушках.

/storage/shares/uploads/files/6%2852%29.jpg

Итальянская модель Бьянка Балти, прославившаяся благодаря съемкам в рекламе Dolce & Gabbana и американская певица Ферги чем-то даже похожи – обе стройные, спортивные, с прямым проборам на длинных волнистых волосах, золотистых лодочках и обе в платье Balmain.

/storage/shares/uploads/files/3%28114%29.jpg

В ТЕМУ: Выход герцогини: как менялся стиль Кейт Миддлтон

Предыдущий пост
Стиль Кейт Миддлтон
Выход герцогини: как менялся стиль Кейт Миддлтон
Следующий пост
стандарты красоты 100 лет назад, каноны красоты в прошлом, старые каноны красоты
Какие женщины считались красивыми 100 лет назад (фото)

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.