6 вещей, которые делают успешные люди, пока все спят

счастливая женщина девушка улыбка
Ты никогда не замечала, что есть люди, которые утром даже после чашки кофе с трудом открывают глаза, а есть те, из которых энергия бьёт ключом с утра пораньше и до конца дня? Хорошая новость ‑ их секрет раскрыт!

 И дело даже не в том, что они раньше ложатся в постель и дольше спят. На самом деле наоборот – в том, что они делают с самого раннего утра, пока все еще нежатся в кровати. Заранее предупредим, что браться за все пункты сразу будет сложно, но если тебе удастся включить в твою утреннюю рутину хотя бы три из них, то в скором времени ты ощутишь долгожданные перемены.

В ТЕМУ: 

5 минут для стакана воды

Начать день со стакана воды – идеальный способ пробудить организм после ночи крепкого сна. Эта простая утренняя рутина как нельзя лучше увлажняет организм и настраивает пищеварительную систему. Для еще более мощного эффекта – добавь немного лимонного сока. Вот и готов рецепт молодости кожи, крепкого иммунитета и бодрого духа.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_73568571_m-2015%281%29.jpg

7 минут для йоги

Мы часто говорим о пользе йоги для организма. Но для того, чтобы выполнить простой комплекс утренних упражнений, не нужно быть прожженным специалистом. Достаточно лишь сосредоточиться на дыхании и посвятить несколько минут для физического пробуждения тела. Подробней об утренней йоге мы рассказываем здесь.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_100999792_m-2015%281%29.jpg

10 минут для планирования

Сесть и постепенно набросать список дел и планов, которые нужно будет решить в течение дня. Ничто так не структурирует и не настраивает на рабочий лад, как продумывание и записывание задач на грядущий день.
 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_30647975_m-2015.jpg

30 минут для зарядки

А теперь можно перейти к более серьезным упражнениям. Короткая пробежка, планка, несколько простых упражнений на пресс. Не забывай, что цель здесь вовсе не утомить себя еще до того, как ты выйдешь из дому, а наоборот – зарядиться энергией.

В ТЕМУ: 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_16956955_m-2015.jpg

5 минут для растяжки

Очень важно закончить сеанс спортивных нагрузок несколькими минутами растяжки – она поможет снять напряжение и болевые ощущения в теле.

20 минут для завтрака

Еще один немаловажный пункт, который часто игнорируется в утренней спешке. Здоровый завтрак. 20 минут для того, чтобы спокойно и не спеша съесть тарелку овсяной каши или варенное яйцо и выпить чашку чая или кофе. Ведь правильный завтрак намного важнее, чем обильный обед или ранний ужин.

В ТЕМУ: 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_23410078_m-2015.jpg

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
девушка танцует
5 жизненных проблем, которые можно решить благодаря танцам
Следующий пост
откуда берется рак, почему появляется рак, происхождение рака
3 самых распространенных причины развития рака

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна