Оптимизируй расходы: поделись своими советами экономии и выиграй годовой запас продукции P&G

ОПТимизируй расходы: P&G призывает делиться советами
P
Желание сэкономить семейный бюджет часто побуждает нас делать выбор в пользу более дешевой продукции. К сожалению, это далеко не всегда гарантирует экономию.

В кампании «Экономь, выбирая качественное» Procter&Gamble вместе с известной телеведущей Надеждой Матвеевой призывает украинцев экономить с умом. Компания также напоминает, что разумная экономия – это рациональный выбор в пользу оптимального соотношения цены и качества. Ведь настоящая цель экономии – повышать качество жизни, а не снижать его.

/storage/shares/uploads/files/groups%281%29.jpg

Однако в P&G на этом не остановились и предлагают украинцам поделиться своими советами по разумной экономии. До 9 мая 2017 года в рамках национальной кампании, которую поддержала сеть магазинов METRO, украинки смогут рассказать о секретах по уходу за собой, ребенком или домом, которые помогают им более разумно использовать семейный бюджет. Каждый из нас, кто поделится своим опытом, получает шанс выиграть ценные призы – в частности, годовой запас продукции ТМ Ariel, Tide, Lenor, Pampers, Fairy, Always и билеты на шоу «Все буде добре».

/storage/shares/uploads/files/Metro%281%29.jpg

Советы по разумной экономии будет оценивать независимое профессиональное жюри, в состав которого входят редакция журнала «Единственная» и Надежда Матвеева – настоящий эксперт в вопросах разумного ведения домашнего хозяйства. Именно ваш совет жюри может признать самым эффективным. Город-победитель, в котором будет больше всего участников, получит годовой запас продукции P&G. Его передадут благотворительной организации «Фудбэнк», которая непосредственно направит продукцию нуждающимся.

Принять участие в кампании «Давай поради – ОПТимізуй витрати» и поделиться своими секретами разумной экономии можно в сети магазинов METRO или на сайте promo.metro.ua

Предыдущий пост
маленькие кухни
Интерьер маленькой кухни: 8 вдохновляющих идей
Следующий пост
Продолжение скандального бестселлера «Идеаль» уже в украинском прокате
С 27 апреля в Украине покажут культовый фильм «Идеаль» Фредерика Бегбедера

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна