Смесители для ванной комнаты Kludi Ambienta: красота и изысканность каждой детали

Дизайн ванной комнаты
P
Дизайн ванной комнаты ‑ это не только красивая плитка, но и сантехника, способная подчеркнуть интерьер ванной комнаты. К примеру, смесители Kludi серии Ambienta ‑ отличное решение для современных ванных комнат.

Итак, компания Kludi презентует широкий ассортимент изделий из серии Ambienta, которые обладают утонченной формой, имеют привлекательный и инновационный вид, они гармонично впишутся в минималистический интерьер ванной комнаты.

/storage/shares/uploads/files/KLUDI%20AMBIENTA_08.jpg

Смеситель на умывальник серии Kludi Ambienta имеет монолитную форму, тонкие линии и изящный дизайн. Утонченная, красно-синяя маркировка на рычаге подчеркивает почти незаметный эргономичный рычаг, который регулирует напор и температуру воды. Смеситель Kludi Ambienta очень прост в использовании. Достаточно всего лишь продолжить обычное движение руки и мягко передвинуть назад рычаг, который естественным образом завершает верхнюю часть корпуса смесителя. Простого поворота рычага достаточно, чтобы быстро отрегулировать температуру воды. Превосходную регулировку температуры обеспечивает проверенная технология керамических картриджей Kludi. В смесителях на умывальник также применяется система Kludi SoftFlow, что позволяет ограничивать расход воды до 5 литров в минуту.

/storage/shares/uploads/files/KLUDI-AMBIENTA_10A.jpg

Ассортимент изделий серии Kludi Ambienta дает возможность выбрать аксессуары для оснащения ванных комнат разнообразных планировок, стилей и направлений.  А также подобрать смесители на умывальник или настенные с разной высотой и длиной излива. Их легко адаптировать под индивидуальные потребности и условия в местах установки. Так, к примеру, встраиваемые смесители для ванны и душа из этой же серии сочетаются со встраиваемым блоком Kludi Flexx Boxx.

В ТЕМУ: Все в душ...без поддона! 

В новую серию Ambienta входят не только смесители, это еще и широкий ассортимент мыльниц, держателей для полотенец и дозаторов для мыла, которые прекрасно дополняют интерьер, делая дизайн ванной комнаты в едином, гармоничном стилем. 

Стоит отметить, что коллекция Ambienta была удостоена наград iF Product Design Award и Plus X Award, и высоко оценена экспертами. 

Предыдущий пост
Ноги с айфоном
Странный флешмоб охватывает интернет: ноги размером с айфон
Следующий пост
аромалампа
Лайфхак: Как сделать экологический освежитель воздуха своими руками

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.