Интерьер детской для двоих: каждому свой уютный уголок!

детская для двоих
Угадать, какой интерьер детской комнаты понравится современным детям, очень сложно. Но есть одна беспроигрышная комбинация ‑ яркие цвета и стильный принт с урбанистическими мотивами. И вот такой милый дизайн детской у нас получился!

Разница в возрасте между детьми, для которых создавался этот проект, довольно ощутимая – девочке уже исполнилось 5 лет, а  ее младший братик только отпраздновал свой первый день рождения. Поэтому дизайнер не стала делать акцент на деталях обстановки детской комнаты, которые бы отвечали возрастным особенностям каждого ребенка, а сосредоточила свое внимание на грамотной планировке, эргономике, правильном освещении и ярких, но приятных глазу оттенках.

В ТЕМУ: Как оформить детскую комнату в стиле эко

/storage/shares/uploads/files/01_ch%20childroom_01.jpg

Роль письменных столов играет широкий пластиковый подоконник. Под ним расположены удобные тумбочки с ящичками, оснащенные колесиками, – для мобильности.

Кровать на втором этаже – мечта любого мальчишки. Конечно, годовалый непоседа пока спит в комнате с родителями. Но через пару лет мама и папа отпустят его в "большое плавание". А чтобы будущий мужчина вырос сильным и выносливым, дизайнер обустроила для него спортивный уголок.

/storage/shares/uploads/files/02_ch%20childroom_02.jpg

Больше идей в каждом выпуске журнала "Уютная квартира". 

Предыдущий пост
Ребенок с прической
Ребенок с прической Элвиса становится интернет-мемом
Следующий пост
театр
9 апреля в Национальной оперетте покажут моноспектакль "Любовный монолог"

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна