4 особенности, которые обязательно должны быть в твоем холодильнике

холодильник
P
Если ты собралась приобрести новую технику, мы подскажем, на какие особенности холодильника обязательно стоит обратить внимание.

Ты можешь выбрать холодильник любого цвета и любой комплектации. Но есть пару характеристик, которые помогут тебе определиться и купить самую идеальную технику для дома. 

1. Электронное управление

Холодильники с электронным управлением вошли в нашу жизнь сравнительно недавно. На внешней стороне таких устройств имеется специальная сенсорная клавиатура с дисплеем. Датчики передают информацию о температуре внутри камер холодильника на модуль управления.

Иногда кнопки управления расположены над верхней дверью холодильного шкафа. Модуль является «мозгами» холодильника и контролирует работу всех узлов и агрегатов. Эта система по сравнению с механической системой управления имеет целый ряд неоспоримых достоинств.

В первую очередь, данная система отвечает за более точное поддержание заданной температуры в камерах, возможность видеть текущую температуру в камерах, информирование о повышении температуры или неплотно закрытой двери и многое другое. Кто захочет отказаться от такого помощника?

2. Класс энергоэффективности минимум А+

Энергопотребление холодильника является немаловажным показателем экономии бюджета, так как аппарат работает круглосуточно 365 дней в году и может накрутить существенную сумму за электроэнергию. Поэтому стоит выбирать холодильники, которые относятся к классу минимум А+ потребляют на 15% меньше электроэнергии, чем приборы класса А.

3. Активный ионизатор

Он нейтрализует бактерии, вирусы и частицы, которые вызывают неприятный запах в холодильнике и создает антибактериальный эффект.

4. Антибактериальное покрытие ручки дверцы

Благодаря использованию бактерицидных добавок предотвращается рост и распространение бактерий на поверхности дверных ручек. Кроме того, очень важно, чтобы холодильник имел антибактериальный фильтр. Этот фильтр препятствует росту и распространению бактерий, которые вызывают неприятные запахи, что позволяет дольше сохранять свежесть и вкусовые качества продуктов.

Обрати внимание на холодильник beko GNE134620X, в нем есть все перечисленные выше преимущества и даже больше. Мини-бар, низкий уровень шума, возможность сохранения температуры без электричества в течение 15 часов, электронный дисплей, автоматическое производство льда, ультрафиолетовая подсветка в контейнерах для овощей, отделение быстрого замораживания.

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
Ребенок в интернете
6 советов, которые помогут обезопасить ребенка в Интернете

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Они рассказывали самое болезненное, а потом начинали веселый квиз»: как искали 100 украинцев для квиз-шоу «Поле»

Украинская кастинг-группа имела меньше двух месяцев на отбор 100 украинцев из всех желающих сняться в проекте «Поле».
Шоубиз

Правда ли, что умер король Великобритании Чарльз III?

Информацию о смерти короля Чарльза III опровергли.
Психология

Упражнение для заземления от психолога: 9 минут, чтобы снять стресс

Уже больше двух лет украинцы живут в постоянном стрессе, влияющем на качество нашей жизни.
Астрология

Китайский гороскоп на неделю с 18 по 24 марта 2024 года: что ждет ваш знак Зодиака

Откройте для себя тайны будущего с нашим подробным ежедневным китайским гороскопом для недели с 18 по 24 марта 2024 года.