В smart-тренде: система «Умный дом» от Maxus Smart – комфорт и уют для вас

Умный дом
P
Множество бытовых вопросов, которыми женщины занимаются каждый день, требуют немало времени и усилий.

Забота о муже и детях, поддержание домашнего комфорта и уюта, самосовершенствование и карьерный рост – совмещать все это нелегко. К счастью, новые технологии способны существенно упростить жизнь современных хозяек.

Умные духовки, кофеварки, мультиварки и блендеры – полезность этих приборов не подлежит сомнению. Но есть и другие девайсы, ежедневно используемые женщинами: мы привычно тянемся к пульту управления, чтобы включить телевизор, музыкальный центр, кондиционер или ночник для малыша. 

К счастью, сейчас появилась возможность создать единую систему управления всеми домашними устройствами с центром в вашем смартфоне.

Система «Умный дом» от Maxus Smart – простота и удобство создания домашнего уюта

Система «Умного дома» управляется с помощью простого и функционального мобильного приложения, которое можно бесплатно скачать с Google Play или App Store. Приложение позволит с помощью пары касаний смартфона отключить из розетки забытый утюг или плойку, включить телевизор и выбрать нужный канал, а также настроить взаимодействие приборов между собой.

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_1171646026.png

Умные устройства Maxus Smart станут вашими незаменимыми помощниками в создании теплой и уютной домашней атмосферы, когда по вечерам семья собирается вместе. К примеру, вы можете настроить автоматическое включение света или музыки при открытии входной двери. 

Приборы «Умного дома» также дают возможность поддерживать комфортную температуру и влажность воздуха, автоматически управляя обогревателем, кондиционером и увлажнителем, обеспечивая вашему дому здоровый микроклимат.

Сценарии домашней автоматизации позволяют организовать работу техники так, что ваше вмешательство больше не потребуется, а потребление электроэнергии будет экономным.

Maxus Smart – ребенок всегда под присмотром

Система домашнего и уличного видеонаблюдения обеспечит родителям возможность точно знать, вовремя ли ребенок вернулся из школы и чем он занят в данный момент. Теперь легко проконтролировать, чтобы длительность пребывания ребенка у экрана телевизора или за компьютером, была ограниченной и не вредила здоровью.

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_1106190149.png

Система «Умного дома» – это простота и легкость управления домашними приборами, подаренные нам инновационными технологиями. Позвольте Maxus Smart позаботиться о решении бытовых задач, чтобы жить в потоке наслаждения!

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
елка
5 самых красивых новогодних елок, которые установили в разных городах Украины и Европы

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна