Позаботьтесь о прогрессе малыша с детскими смесями Nutrilon 3 и 4

Nutrilon
P
После года темпы роста детей остаются высокими [1], и иногда в это время из-за несбалансированного питания [1] у них может возникать дефицит полезных веществ [1].

Лучшим для детей до полугода [2] является грудное вскармливание, которое нужно продолжать хотя бы до года [2]. Но если это невозможно, следует подобрать малышу правильную детскую смесь.

Европейская компания Нутриция в результате многолетней работы 400 ученых создала детские смеси Nutrilon с инновационным комплексом Pronutra+.

Комплекс пребиотиков GOS/FOS в соотношении 9:1 помогает улучшить пищеварение, усвоение витамина D и укрепить иммунитет [3]. 

Специальный комплекс IQPro с Омега-3 и Омега-6 ПНЖК стимулирует развитие нервной системы, мозга и зрения [2, 4].

/storage/shares/uploads/files/%D0%95%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F2.jpg

Оптимальный набор из 27-ми витаминов и минералов подарит малышу полезные вещества [2] для развития.

Потому детские смеси Nutrilon – рекомендация №1 педиатров Украины [5]. 

Детские смеси Nutrilon 3 и 4 [6] помогут Вам обеспечить прогресс Вашего малыша.


[1]  Результати сучасного дослідження та обґрунтування прикладного меню на 7 днів для здорових дітей віком від 1 до 3 років : метод. рекоменд. / [О.Г. Шадрін, С.Л. Няньковський, Д.О. Добрянський та ін.] — К.: ТОВ «ЛЮДИ В БІЛОМУ», 2013. — 24 с.
[2]  Kim Fleischer Michaelsen et al. Кормление и питание грудных детей и детей раннего возраста. Методические рекомендации для Европейского региона ВОЗ с особым акцентом на республики бывшего Советского Союза. Региональные публикации ВОЗ. Европейская серия №87.
[3]  Няньковський С.Л. «Вплив пребіотичного комплексу олігосахаридів (GOS/FOS 9:1, 0,8г/100мл) на стан здоров’я немовлят». Здоровье ребенка 5(20)2009.
[4]  Добрянський Д.О. Роль доволанцюгових поліненасичених жирних кислот у харчуванні немовлят. Здоровье ребенка 4(64)2015.
[5]  Согласно опроса врачей-педиатров и семейных врачей, которое проводит ТОВ «Тейлор Нельсон Софрез» на ежегодной основе с 2016 до июля 2019 года среди врачей-педиатров и семейных врачей, которые рекомендуют детские молочные смеси детям от года до 3х лет.
[6] Перед началом кормления проконсультируйтесь с педиатром.

Предыдущий пост
десерт
ТОП простых диетических десертов от Екатерины Песковой
Следующий пост
бульон
Как приготовить «бабушкин» куриный бульон

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.