Мясной рулет с грибами и морковью: для семейного обеда

мясной рулет с грибами
Ароматный и сочный мясной рулет с шампиньонами и морковью очень прост в приготовлении и отлично подходит для насыщенного и вкусного семейного обеда или ужина.
Ингредиенты
4
порции
Отмечайте необходимые продукты тому, кто пойдет за покупками!

Для приготовления этого вкусного и сытного блюда подойдет любой мясной фарш, но вкуснее всего рулет получается из комбинированного фарша из говядины со свининой. Шампиньоны для рецепта ты можешь использовать как белые, так и коричневые, а также добавить в рулет различные специи и приправы по своему вкусу.

Как приготовить мясной рулет с грибами и морковью

  1. Нарежь шампиньоны небольшими кусочками. Разогрей сковороду с оливковым маслом и обжарь грибы на большом огне до мягкости, затем переложи в тарелку, удалив лишнюю жидкость и дай остыть. Морковь очисти и нарежь кубиками или небольшой соломкой. Разогрей духовку до 200 градусов.
  2. В большую миску натри на терке лук и чеснок, выложи фарш, добавь яйцо, панировочные сухари, остывшие грибы, морковь, соль и перец по вкусу. Тщательно вымеси фарш до однородности. Выложи фарш на смазанный маслом лист фольги, и аккуратно сформируй рулет, приподнимая края фольги, затем плотно заверни и отправь в духовку на 50 минут. В конце разверни фольгу и запекай еще 10 минут, до образования румяной корочки.
Предыдущий пост
Овощи в духовке с чесноком и травами
Овощи в духовке с пряными травами и чесноком: для тех, кто следит за фигурой
Следующий пост
жаркое со свининой и болгарским перцем
Жаркое со свининой и болгарским перцем

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна