Проведи день с Woman Insight - создай жизнь, о которой мечтаешь

Woman Insight
Woman Insight ‑ женский фестиваль, призванный объединить счастливых и успешных женщин, дать мотивацию и заряд энергии для качественных изменений в жизни, развивать культуру отношений между мужчиной и женщиной.

ІІІ Фестиваль Woman Insight состоится 3 августа в Киеве. Вдохновлять участниц фестиваля, мотивировать и делиться личным опытом будут:

/storage/shares/uploads/files/67232787_490797888390808_7589930999920721920_n.jpg

На фестивале обсудим актуальные темы, волнующие каждую женщину:

  • «Идеальная женщина глазами современного мужчины». Как разглядеть свою любовь. Как окончательно и безальтернативно влюбить в себя. Самые распространенные ошибки первых встреч. Как не утонуть в бытовых задачах и проблемах. Прогрессируем вместе. Как почувствовать и закрепить абсолютное счастье.
  • «Как мыслить масштабно, создавать будущее и вовлекать идеи в свою жизнь».Как задать себе направление, которое создаст для тебя мост в будущее.
  • «Многогранность современной женщины. Как достигнуть баланса».

В программе фестиваля ТОК-ШОУ с преподавателями Центра женского развития «Woman Insight», которые ответят на интересующие вас вопросы из разных сфер жизни.
 
Участницы дискуссии:

  • Инна Горук - преподаватель Woman Insight, лектор курса «Высший пилотаж в отношениях» (темы «Не святая – я живая», «Правила красивой женщины» и «Ты особенная»), по образованию – заслуженный экономист Украины, 12 лет в бизнесе и управленческой деятельности, тренер по финансовому изобилию, коуч, мама и любимая женщина;

Верю в безграничный потенциал каждого человека для совершенствование своей жизни.  Основа успеха женщины – ее красота и здоровье. Дисциплина ума и сознания начинаются с дисциплины тела. Любовь вселенной и мужчины к женщине начинается с ее любви к себе. Именно тому, какой должна быть женщина, чтобы привлекать мужчи,н я рассказываю ученицам на своём занятии «Правила красивой женщины».

  • Валентина Мошковская – преподаватель Woman Insight, лектор курса «Высший пилотаж в отношениях» (ведет занятие «Ты особенная»), экономист-кибернетик, практикующий имидж-стилист, визажист, счастливая жена, мама;

Я профессионал, жена и мама. Но главная роль моей жизни - быть Женщиной! Я - женщина, которая умеет мечтать, созидать, создавать настроение, чувствовать, любить безусловно, вдохновлять. Я осознала свою уникальность, приняла себя, и моя миссия – помогать женщинам научиться принимать свою женскую суть. Мне так хочется, чтобы женщины научились созидать, жили с чувством самодостаточности, благодарили себя за свои слабости, чтобы прощали и жили с внутренней свободой, прислушивались к своим желаниям и брали ответственность за свою жизнь на себя. Именно поэтому я здесь - в центре Woman Insight.

  • Туткевич Виктория – преподаватель, лектор курса «Высший пилотаж в отношениях», ведет занятие «Правила красивой женщины», бизнес-вуман, миллионер, инвестор, национальный лидер Mary Kay, счастливая жена, мама, бабушка;

Я веду успешный бизнес в индустрии красоты, помогаю женщинам развивать свои таланты и вдохновляю своим примером. Существуют мифы о том, что женщины способны только безудержно тратить деньги, что они совершенно ничего не понимают в инвестициях и не умеют распоряжаться финансами. Нужны ли эти навыки современной девушке? Быть красивой и здоровой девушкой, любящей и любимой, мудрой мамой, социально активной и успешной бизнес-леди не только возможно, но и нужно. И я с удовольствием делюсь своим опытом и знаниями.

  • Бобриковая Татьяна - преподаватель Woman Insight, лектор курса «Высший пилотаж в отношениях», тема занятия «Как найти свое предназначение», актриса кино (фильм «Город самоубийц» в 2018 году выиграл на международном фестивале в Хьюстоне (США) платиновую награду как «лучшая драма», реклама (сотрудничество с брендами Орифлейм, Electrolux), телеведущая (на Новом канале была ведущей «Проекта Перфект», «Проект Любовь», «Абзац», «Пираньи»), модель.

Ценность в том, чтобы радоваться тому, что у вас есть свое любимое дело. Не вытягивать себя каждое утро за волосы и с кислым лицом тащиться на ненавистную работу, зарабатывая копейки, а найти свое, то, что будет окрылять, зажигать искру в глазах, давать еще один повод для радости в жизни. И как бонус - успех, признание, деньги и ...восхищение своего (и не только своего) мужчины. Это реально. Так должно быть и так будет!

/storage/shares/uploads/files/67277476_740189446416973_1719728226990817280_n.jpg

Благодаря фестивалю Woman Insight ты получишь:

  • Новые знания, мысли, инстайты об отношениях, личной и профессиональной реализации;
  • Зарядишься энергией от общения с сотнями таких же прекрасных женщин, как ты – мечтающих, стремящихся к лучшему, умеющих наслаждаться и радоваться жизни;
  • Встретишь новых подруг, наставниц, коллег по бизнесу;
  • Обретешь круг женской силы и поддержки;
  • Узнаешь искренние личные примеры качественных изменений в жизни;
  • Будешь мечтать, желать и знать, как реализовать.

Женский фестиваль «Woman Insight» состоится 3 августа (суббота) в Chamber Plaza (Торгово-промышленная палата Украины, ул. Б. Житомирская, 33). До встречи!

Больше информации и билеты на сайте https://bitly.su/0vxg 
Страница Woman Insight в Фейсбук https://bitly.su/bNGJ 
Youtube-канал Woman Insight https://bitly.su/JeJEL3aC 

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
Рулонные шторы
Рулонные шторы: мифы и правда

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна