Астрологический прогноз на май: как получить процветание и любовь

Астрологический прогноз на май: как получить процветание и любовь
На что стоит обратить внимание в мае, чтобы во всех сферах жизни был только успех? Отвечает астролог.

Астролог Марина Василенко уверена, май 2017 года будет идеальным временем, чтобы понять, какие изменения стоит сделать в вопросе реализации себя, а также откроет новые возможности на любовном фронте.

Как привлечь процветание в мае 2017

/storage/shares/uploads/files/procvetanie.jpg

Со второй половины мая, когда Меркурий выйдет из знака Овна и войдет в знак Тельца, будут оживляться рабочие контакты. Это значит, что если тебе нужно решить какой-то рабочий вопрос, завести новый контакт или идти на собеседование – смело делай это. Звезды будут сулить успех.

В ТЕМУ: 

Кроме того, переход Меркурия в знак Тельца делает мысли людей более практичными. То есть, решения, которые будут приняты во второй половине мая, принесут хорошие плоды. В этот же период есть смысл обдумывать новые перспективы в работе, менять работу или начинать какое-то обучение.

/storage/shares/uploads/files/spokoystviya.jpg

Астрологи советуют во второй половине мая строить планы и писать свои цели на будущее. За счет практичности мышления они будут успешными.

Наиболее значимым планетным аспектом  станет трин Уран-Сатурн. Наибольшее его проявление будет наблюдаться 19-го мая. Это очень редкий аспект. Последний раз он встречался 15 лет назад. Этот аспект даст прорыв в понимании многих важных жизненных вопросов. Поэтому, если в мае тебе придет понимание какой-то сферы твоей жизни, смело следуй ему.

В ТЕМУ: 

28-30 мая в силе будет аспект оппозиции Марса-Сатурна. Это значит, что в эти дни ты будешь встречаться со сложностями на пути к своим целям. Не стоит планировать на эти дни что-то важное.

Как привлечь любовь в мае 2017

/storage/shares/uploads/files/lyubov-para.jpg

Поскольку май 2017 года будет сопровождаться практичным мышлением, в этот период ты сможешь осознать, что хочешь получить от своего партнера. И это будут не эмоции, а твои реальные желания.

В ТЕМУ: 

Посвяти это время планированию семейной жизни и планам в отношениях. Смотри на вопрос личного счастья максимально глобально и не бойся осознавать, чего тебе хочется.

Важно: удачными днями в мае считаются: 3,9,11, 12, 28, 31 число.

Фото: Facebook, Depositphotos

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте! 

Предыдущий пост
3 совета, которые помогут выбрать качественный домашний текстиль
3 совета, которые помогут выбрать качественный домашний текстиль
Следующий пост
6-7 мая состоялся Первый фестиваль украинского аматорського  театра
6-7 мая состоялся Первый фестиваль украинского аматорского театра

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна