Мужчина, который 15 лет играл в лотерею, пустился в пляс, когда выиграл миллион

Мужчина, который 15 лет играл в лотерею, пустился в пляс, когда выиграл миллион
P
Во время вручения чека на миллион гривен в прямом эфире «Лото-Забава» импозантный усач Игорь Мокин ни на секунду не отходит от своей миниатюрной жены Русланы, стараясь разделить с ней каждую секунду счастья.

Новоиспеченные миллионеры приехали из небольшого городка Грицев Хмельницкой области, где уже успели стать живой легендой, благодаря крупному выигрышу.

/storage/shares/uploads/files/53%283%29.jpg

Пара вместе 31 год, познакомились на танцах и сразу влюбились друг в друга, теперь все в жизни делают вместе. Только в лотерею Игорь играл один, Руслана считала покупку билетов пустой тратой денег. В Грицеве билеты не продаются, потому Игорь не упускает шанса купить билет, как только видит лотерейные точки «М.С.Л.»

/storage/shares/uploads/files/22%2839%29.jpg

В тот счастливый день он отправился на базар в Шепетовку и купил билет, как только ему на пути встретилась точка распространения. Но сразу после эфира выигрышные номера не сверял, было много дел по хозяйству. В свободную минуту, когда Игорь все же сравнил зачеркнутые линии, он осознал, что стал миллионером. На радостях он стал танцевать по дому и сразу позвонил любимой жене. Та не могла поверить, что это не розыгрыш, ведь всегда упрекала мужа в расточительности, относительно билетов. А он, не переставая верить, все-таки дождался выигрыша.

/storage/shares/uploads/files/97%281%29.jpg

В Киеве пара провела незабываемый уикенд по программе «Два дня из жизни миллионера»: катались на лимузине, ходили на экскурсию по Киеву, ужинали с ведущими «Лото-Забава», на Майдане попали на митинг – прочувствовали жизнь столицы во всех ее лучших проявлениях.

/storage/shares/uploads/files/01%2873%29.jpg

Чтобы поделиться увиденным с хорошим другом, Игорь попросил отвезти его к куму под Киев прямо на лимузине. У его дома выскочил из авто и сразу похвастался главной радостью: «Я с Гнатюком водку пил!». Кум порадовался за Игоря и с удовольствием послушал его впечатления о жизни миллионеров.

/storage/shares/uploads/files/03%2872%29.jpg

Руслана же, все время переживала, даже во время поездки на лимузине: «Как там хозяйство? Куры, утки, свиньи, наконец, коты?» Ситуацию спасла невестка, попросив любимую свекровь не переживать и ловить момент, катаясь по городу на роскошном авто. В Грицеве супруги стали настоящими звездами. Теперь в «Лото-Забава» играет весь городок. Продолжают играть и Мокины, у них много планов: помочь детям и внукам решить квартирные вопросы. Но и о себе не забывают: Игорь пообещал любимой жене свозить ее на море.

/storage/shares/uploads/files/83.jpg

Всем, кто хочет стать миллионером, Игорь и Руслана советуют ни секунды не сомневаться в своей удаче и играть при любой возможности.

/storage/shares/uploads/files/41%288%29.jpg

А попробовать можно прямо сейчас на официальном сайте «Лото-Забава»!

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
Новый год 2018:
Что подарить на Новый год 2018: идеи самых оригинальных подарков

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна