Что подарить на Новый год 2018: идеи самых оригинальных подарков

Новый год 2018:
P
В преддверии Нового года дети пишут письма Деду Морозу. А кому загадывают желания взрослые?

Украинский производитель кожаных аксессуаров Blanknote взял на себя обязанности Санты: принимает заказы на индивидуальные подарки, исполняет желания и творит чудеса. Руками их мастеров создаются сказочные аксессуары, в комплекте с которыми идут позитивные эмоции и радостные улыбки.

/storage/shares/uploads/files/BlankNote%20Set%206.jpg

Девочки любят все красивое

Blanknote подготовил подарочные наборы для женщин на любой вкус. Хитом сезона стал бирюзовый цвет, мы выбрали его - самый благородный оттенок Тиффани, и создали серию подарочных наборов, которая разбудит в представительнице прекрасного пола романтичность и женственность. Нежная палитра, мягкие формы придадут образу нежность.

Если ваша дама сильна духом и тверда характером, ей больше подойдут цвета бордо, изумруд и насыщенный синий. Комплекты подчеркнут ее амбициозность, придадут еще больше уверенности в себе, подтолкнут к завоеванию новых высот.

/storage/shares/uploads/files/BlankNote%20Set%207.jpg

Мальчики ценят качество

Портмоне, кард-кейс, компактная сумка – это минимум, который необходим мужчине, чтобы чувствовать себя уверенно и держать все необходимое под рукой. Дизайнеры Blanknote разработали подарочные наборы для мужчин: идеальные по размеру, форме, внешнему виду, чтобы представители сильного пола выглядели мужественными, стильными. Содержимое подарочных наборов варьируется, подобрать самый удачный можно, исходя из характера получателя.

/storage/shares/uploads/files/BlankNote%20Set%205.jpg

  • Практичный парень оценит комплект из портмоне и обложки для автодокументов.
  • Современному моднику и экстраверту понравится дуэт из визитницы и зажима для денег.
  • Активному мужчине подойдет набор  в который входит сумка на пояс, кейс, брелок и держатель для наушников. Цвета орех или коньяк легко вписываются в деловой стиль.

/storage/shares/uploads/files/BlankNote%20Set%202.jpg

Blanknote предлагает готовые подарочные наборы, но можно и самостоятельно собрать свой комплект из нескольких предметов, схожих по дизайну. Мастерская возьмет на себя красивое оформление и предоставление приятных скидок и бонусов.

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
украшения
Как креативно украсить квартиру к новогодним праздникам: 5 идей, которые заставят тебя смеяться

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна