Инновационные лагеря JAMM ‑ верный помощник в подготовке ваших детей к взрослой жизни

JAMM
P
Чтобы понять то, чем Вы хотите заниматься в жизни нужно это попробовать.

JAMM – организация, созданная и ориентированная на детей и подростков, видит счастливое профессиональное будущее наших детей, как успешное сочетание двух факторов: возможности самореализации и возможности финансово самостоятельно обеспечивать себя в будущем. 

Поэтому мы создали уникальную образовательную площадку в формате лагеря, где каждый участник имеет уникальную возможность примерить на себя интересующую профессию и пройти в этой профессии путь от создания идеи до презентации проекта.

/storage/shares/uploads/files/%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_viber_2019-05-26_23-09-01.jpg

Всего за семь дней лагеря дети и подростки в увлекательной форме узнают свои сильные стороны и развивают их получая при этом новые навыки для построения своего успешного будущего.

Так например, JAMM разработал специальную программу ранней профориентации для детей 8-12 лет - JAMMik. Проходя программу каждый ребенок за семь дней лагеря попробует себя в роли видеооператора, программиста, исследователя и ученого, а главное почувствует себя звездой на большой сцене в роли музыканта, актера или танцора.

/storage/shares/uploads/files/%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_viber_2019-05-26_23-08-56.jpg

Также, особенной популярностью пользуются лагеря и шоу-бизнеса JAMM, где подростки примеряют на себя популярные профессии актеров, режиссеров, рок-музыкантов, продюсеров, видео-операторов и другие. 

В бизнес-лагерях английского языка JAMMglish, подростки имеют уникальную возможность испытать себя в профессии маркетолога, менеджера проектов, управляющего директора, HR-директора, главного бухгалтера и других, сочетая это с практикой английского с носителями языка.
 
Одними из самых актуальных сфер на сегодняшний день являются IT и видеопроизводство. Этим темам посвящены лагеря iJAMM, где подростки учатся созданию компьютерных игр, анимации и веб-сайтов.

/storage/shares/uploads/files/%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_viber_2019-05-26_23-08-58.jpg

Развиваться и формироваться физически подростки смогут в спортивном лагере EnerJAMM 7-дневный лагерный интенсив, где закладывается фундамент здоровья и любви к спорту. 

Чем успешнее и счастливее будут наши дети в будущем и чем достойнее будет плата за их самореализацию, тем счастливее будем мы их родители и учителя, и JAMM верный помощник в подготовке ваших детей к взрослой жизни!

Предыдущий пост
дизайн спальни
Как недорого обновить спальню за выходные: 16 практичных идей
Следующий пост
4 секрета гейш, благодаря которым они покоряли любого мужчину
4 секрета гейш, благодаря которым они могли покорить любого мужчину

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.