Девушка похудела на 92 килограмма и нашла свою любовь: как сила воли привела к свадьбе

девушка похудела
Мы продолжаем публиковать истории женщин, которые преодолели себя и смогли кардинально сбросить вес. У каждой их них были разные причины, чтобы решиться на это. Единственное, что объединяет эти истории ‑ желание начать новую жизнь.

И первое, что нужно для этого – смелость и решимость. Их оказалось в избытке у нашей следующей героини – жительницы Окленда Симон Андерсон. 24-летней новозеландке удалось сбросить больше половины своего веса – 92 килограмма! – и стать завидной невестой.

/storage/shares/uploads/files/Simone1.jpg
Фото: Instagram

Симон весила 169 килограммов и не вызывала никакого интереса у парней. Редкие попытки сесть на диету ни к чему не приводили. «Я худела, но потом так же стремительно возвращала килограммы», - говорит девушка.

/storage/shares/uploads/files/Simone15.jpg
Фото: Instagram

В ТЕМУ: Женщина сбросила 77 килограммов ради того, чтобы стать мамой

29 апреля 2014-го она начала – ее же словами – «крестный поход за здоровьем и красотой». Для этого ей пришлось полностью пересмотреть не только диету, но и способ жизни. Она отказалась от жирной и мучной пищи и стала много времени проводить в спортзале под присмотром тренера.

/storage/shares/uploads/files/Simone13.jpg
Фото: Instagram

За первые две месяца Симон удалось похудеть на 18 килограммов. Такие темпы показались девушке очень низкими и она решилась на операцию по уменьшению желудка. И в следующие 12 месяцев она потеряла еще 67 килограммов.

/storage/shares/uploads/files/Simone8.jpg
Фото: Instagram

Симон Андерсон документировала весь процесс похудения на видео в выкладывала ролики в интернет, чтобы вдохновить других девушек на такой же решительный шаг – и ощущать их поддержку.

/storage/shares/uploads/files/Simone11.jpg
Фото: Instagram

В ТЕМУ: 10 выводов, в которым я пришла пока худела

«Оглядываясь назад, я вспоминаю, сколько было слез и эмоций. Сколько раз я хотела бросить все и вернуться к обычному способу жизни, - пишет девушка. – Но я не могла – я дала себе слово похудеть – и горжусь тем, что не отступила». 

/storage/shares/uploads/files/Simone10.jpg
Фото: Instagram

По словам Андерсон, добиться своей цели она смогла, разбивая процесс на маленькие отрезки с «локальными» целями. «Я шла маленькими шажочками. Я понимала, что каждый маленький шаг делает меня ближе к главной цели – и это невероятно мотивировало меня», - говорит девушка. «Главное – начать, а потом – иметь терпение», - объясняет она. 

/storage/shares/uploads/files/Simone4.jpg
Фото: Instagram

О своей нынешней диете Симон говорит: «Я не ем нездоровую пищу и стараюсь не употреблять много сахара. Остальное - просто здравый смысл: все должно быть умеренно».

/storage/shares/uploads/files/Simone5.jpg
Фото: Instagram

В ТЕМУ: 10 красивых женщин с пышными формами в бикини: просто заглядение!

Она каждый день проводит по 1-2 часа в тренажерном зале и в настоящее время готовится пробежать полумарафон.

/storage/shares/uploads/files/Simone16.jpg
Фото: Instagram

«Каждый ранний подъем в 5 утра, каждая тяжелая тренировка, каждый стресс, каждая слезинка – все стоило того!» - утверждает Симон.

/storage/shares/uploads/files/Simone17.jpg
Фото: Instagram

По ее словам, давно не видевшие ее друзья и знакомые просто не узнают ее: «Я стала совсем другим человеком, никто поверить не может, что та полная девушка, которую они знали 2 года назад, и я – одно лицо!». Чтобы хорошо выглядеть, новозеландке пришлось сделать подтяжку кожи – о чем она тоже честно рассказала в Инстаграме.

/storage/shares/uploads/files/Simone14.jpg
Фото: Instagram

Сегодняшняя Симон выглядит настолько эффектно, что постоянно чувствует повышенный интерес к себе парней. Однако нужен ей теперь только один: весной этого года мечта Симон исполнилась: она вышла замуж! 

/storage/shares/uploads/files/Simone19-1.jpg
Фото: Instagram

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Фотограф Года 2016, лучшие фотографии 2016 года
Эти фотографии дикой природы в 2016 году поразили нас больше всего
Следующий пост
кот Джордж
Коту помогли собрать деньги на билет из Австралии в Ирландию, где его ждала хозяйка

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна