Девушка придумала необычный способ помочь маме справиться с потерей близкого человека

девушка и мама путешествие
Позвони маме ‑ такая фраза в последнее часто встречается на открытках или в каких-то душещипательных постах в Интернете. Алекс Павловская решила не ограничиваться одним лишь звонком, и отправилась с мамой в путешествие.

Алекс всегда мечтала куда-нибудь съездить с мамой. Но, как это часто бывает, постоянно откладывала поездку на потом. Однако после того, как не стало бабушки, девушка осознала, как скоротечна жизнь и как нужно ценить моменты. К тому же мама очень страдал от утраты близкого человека. Поэтому этим летом 27-летняя Алекс и ее 63-летняя мать Галина отправились в длительное путешествие по Америке. Они объездили практически всю страну – от одного побережья до другого.

/storage/shares/uploads/files/57fec3b1170000c316acb8df.jpeg

Алекс признается, что узнала много нового о своей маме. Мама в свою очередь была в полном восторге от поездки.

/storage/shares/uploads/files/57fec370170000bc16acb8de.jpeg

"Мой совет молодым людям: обязательно отправляться в такое путешествие. Это то, что будет вашим крупнейшим активом в жизни. Самое главное - продолжать расти", - процитировала девушка свою маму в посте. - С возрастом вы перестанете беспокоиться о вещах, которые не имеют значения. Ваши приоритеты изменятся, семья и здоровье станут важнейшими".

/storage/shares/uploads/files/57fec370170000bc16acb8de1.jpg

Во время путешествий Алекс с мамой знакомились с разными людьми. Они общались с ними и записывали их жизненные истории. Например, они познакомились со школьной учительницей Лоррейн. Она рассказала им, что ее эксцентричный вид – это способ самовыражения. Она сама делает себе чудаковатые прически и красит ногти в яркий цвет. Лоррейн рассказал Алекс и Галине, что всегда знает, чего хочет. А если не может найти то, чего она хочет, в магазине, она всегда может сделать это своими руками.

/storage/shares/uploads/files/57fec370170000bc16acb8de1231.jpg

Или, например, они повстречали милого парня по имени Доминик. Этот 33-летний бородач работает в благотворительной организации, которая помогает людям с ограниченными возможностями. Доминик помогает таким  людям найти работу, его задача – чтобы все они жили полноценной жизнью. "Помогать другим – это нелегко. Но мы никогда не должны прекратить попытки", - подписала фото парня Алекс.

/storage/shares/uploads/files/57fec370170000bc16acb8de12314.jpg

А эта 29-летняя девушка по имени Агата рассказала путешественницам о своей самой большой страсти в жизни – музыке. Она начала играть на скрипке, когда ей было 7 лет. Девушка говорит, что свою правду она доносит людям через музыку. Агата уверена, что музыка – это единственный язык мира, на котором невозможно солгать.

/storage/shares/uploads/files/57fec370170000bc16acb8d7.jpg

А это Кейти. Ей 42 года и больше всего на свете она обожает петь. В детстве она пела в школьном хоре, а теперь им руководит. По словам Кейти, она учить людей выходить за пределы своих возможностей. Ей нравится наблюдать за достижением своих учеников, видеть, как они делают то, о чем раньше думали, что это невозможно.

/storage/shares/uploads/files/57fec370170000bc16acb8d6.jpg

А 32-летний полицейский Пол рассказал о своей  самой большой страсти в жизни – водных видах спорта. Он начал ими заниматься, когда ему было 11, и теперь помимо полиции работает также инструктором на одном из побережий в Америке. Каждые выходные он проводит на лодках или гидроциклах. Для Алекс и ее мамы Пол стал героем потому свою страсть он с радостью прививает окружающим – как маленькому сыну, так и незнакомым людям.

/storage/shares/uploads/files/57fec370170000bc16acb8de123145.jpg

Смотри видео, как Алекс путешествует с мамой.

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Испанец создает 3d игрушки по детским рисункам
Круче Санта-Клауса: дизайнер помогает детям "оживить" их рисунки на 3D-принтере
Следующий пост
свадьба диснейленд
Свадьба, как в сказке: в Диснейленде разрешили жениться ночью

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна