Как изменить жизнь к лучшему: правила 30 дней ‑ что стоит делать каждый день

изменить жизнь к лучшему
Чтобы стать счастливой уже сегодня, а не ждать ради этого Нового года 2016, предлагаем тебе интересную подсказку от известного психолога. Она поможет изменить жизнь в лучшую сторону! А еще не забудь сделать новогодний подарок тому, о ком мы забываем. :)

Мы продолжаем публикацию простых правил 30 дней, как изменить жизнь к лучшему. :) До Нового года 2016 осталось совсем немного, но каждый день можно делать то, что приблизит тебя к приятным переменам.

Сюзан Джефферс, автор бестселлера "Бойся... но действуй!", дала в своей книге отличные советы, как стать счастливой.

Одно из таких правил: "Совершайте каждый день по одному маленькому, но смелому рывку вперед".

Например, для кого-то из нас привычно зайти с подругами в торговый центр и померить понравившуюся вещь. А вот заглянуть в модный бутик и надеть платье за сумасшедшие деньги... это уже не так привычно. :) Или ты  давно мечтала научиться танцевать, так почему бы не сходить в танцевальную студию на бесплатное занятие? Или примерить туфельки в специальном магазине для танцев? :)

Помимо маленьких, но смелых поступков не забывай о том, что надо поздравить всех близких и друзей с Новым годом! Наш коуч Надежда Введенская подсказала, как лучше всего поступить. Больше информации на siellon.com

/storage/shares/uploads/files/15-days_in.jpg

Занимаясь приятными хлопотами, не забывай о доме. Ему тоже порой недостает твоего внимания. :) Ведь мы часто помним о близких и друзьях, но забываем о доме, о тех стенах, которые нас защищают. :) Поэтому сделай ему подарок! Красиво укрась перед Новым годом 2016. Близится год Огненной Обезьяны. Советы по поводу новогоднего декора ты найдешь в нашей статье.

В ТЕМУ: Новогодний декор: выбираем огненный цвет на Новый год 2016

Если у тебя не так много времени, чтобы заниматься новогодними приготовлениями, то можно все устроить, заинтересовав детей. Они с радостью помогут тебе украсить квартиру.

В ТЕМУ: Как украсить дом на Новый год 2016 вместе с ребенком

Украшать свой дом очень важно. Известная журналистка Джейми Кэт Каллан написала в книге "Француженки не спят в одиночестве", что когда мы "поддерживаем его в гостеприимном состоянии... то оставляем возможность положильной энергии найти дорогу к своему дому".

А мы предлагаем тебе один из самых красивых видео о любви, надежде и... доме. :)

Источник видео на YouTube: leamur love

 

Предыдущий пост
Красивые и теплые смс поздравления с Днем Святого Николая 2015
Красивые и теплые смс поздравления с Днем Святого Николая 2015
Следующий пост
День Святого Николая 2015: традиции, приметы и обряды
День Святого Николая 2015: история и традиции праздника

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна