"Битва экстрасенсов 15": смотреть онлайн девятый выпуск от 29.11.2015

Битва экстрасенсов 15
В девятом выпуске шоу "Битва экстрасенсов 15" сильнейшие ясновидящие страны пытались вывести на чистую воду мужчин, которые изменяют своим половинкам.

Боль от измены, равносильна смерти близкого человека. Гостями нового выпуска проекта "Битва экстрасенсов 15" стали женщины, которые подозревали своих любимых в измене.

В последнее время все героини испытания стали замечать что-то неладное в поведении своих мужчин: "Муж начал выпивать и приходить поздно домой", "Мне интересно знать, изменяет ли мне супруг, так как этот вопрос меня мучает уже очень давно", "Очень боюсь того, что он уйдет к другой женщине… в другую семью"…

В ТЕМУ: "Битва экстрасенсов 15": смотреть онлайн восьмой выпуск - 22.11.2015

Экстрасенсам не только предстояло определить, кто из находящихся перед ними мужчин являлся изменщиком, но и вывести предателя на чистую воду. 

– "Странная у вас ситуация… Вы верный и одновременно – нет", – сказала Светлана Мовчан, когда познакомилась с героями испытания.

Не совсем понятно было, что хотела сказать медиум, но в ходе программы открылось то, что заставило всех женщин страны посмотреть на многих мужчин другими глазами.

– "Я чувствую в вас опасность. Вы скоро умрете!" – сказала самая младшая участница шоу "Битва экстрасенсов 15" Елизавета Сердюк.

А вот таролог Яна Пасынкова не смогла сдержать эмоций во время испытания: "Была бы я мужиком, я бы вам врезала… Клянусь!". Ее незамедлительно поддержала эксперт проекта "Битва экстрасенсов 15", актриса и телеведущая Ольга Сумская.

В ТЕМУ: "Битва экстрасенсов 15": смотреть онлайн шестой выпуск - 08.11.2015

Девятый выпуск шоу "Битва экстрасенсов 15" смотри онлайн на нашем сайте edinstvennaya.ua прямо сейчас.

Смотреть онлайн шоу "Битва экстрасенсов 15". Экстрасенсы заставили изменщика признаться в предательстве. Выпуск от 29.11.2015:

Смотреть онлайн шоу "Битва экстрасенсов 15". Ясновидящие помогли женщинам разоблачить неверных мужчин. Выпуск от 29.11.2015:

Смотреть онлайн шоу "Битва экстрасенсов 15". Экстрасенсы раскрыли тайны самого мистического писателя Украины. Выпуск от 29.11.2015:

Смотреть онлайн шоу "Битва экстрасенсов 15". Дух писателя Николая Гоголя охотиться за работниками музея? Выпуск от 29.11.2015:

Источник: Канал СТБ

Предыдущий пост
Джордан Данн модель
Дженнифер Лопес и компания: топ-5 самых откровенных нарядов недели
Следующий пост
Битва экстрасенсов 15
"Битва экстрасенсов 15": кто покинул шоу - 29.11.2015

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.