"Битва экстрасенсов 15": кто покинул шоу - 13.12.2015

Битва экстрасенсов 15
Одиннадцатый выпуск шоу "Битва экстрасенсов 15" завершился 12 декабря. По итогам голосования шоу покинул черный маг Андрей Сатаненко.

В одиннадцатом выпуске шоу "Битва экстрасенсов 15" четыре самых сильных ясновидящих сражались за право остаться на проекте.

На этой неделе ясновидящие пытались помочь людям-сиротам отыскать их биологических матерей. В проект "Битва экстрасенсов 15" обратились люди, которые хотели найти своих мам. 

В ТЕМУ: "Битва экстрасенсов 15": смотреть онлайн 11 выпуск от 13.12.2015

Также люди со сверхвозможностями расследовали смерть молодой семьи. В Запорожье была зверски убита 21-летняя девушка. Муж погибшей не выдержал такого горя и выбросился из окна. Точки над "і" в этой трагической любовной истории расставили ясновидящие. Более того, прямо в студии они указали на убийцу! 

/storage/shares/uploads/files/anons-siroty-6.jpg

Одиннадцатый выпуск стал последним, когда судьбу участников проекта "Битва экстрасенсов 15" решали судьи. И они посчитали, что хуже остальных с заданиями справился Андрей Сатаненко. Черный маг покинул проект за шаг до финала. 

/storage/shares/uploads/files/Satanenko3.jpg

В ТЕМУ: "Битва экстрасенсов 15": смотреть онлайн девятый выпуск от 29.11.2015

Ясновидящая Хелен Брайт, медиум Светлана Мовчан и таролог Яна Пасынкова демонстрируя свои сверхспособности, с каждым выпуском доказывали, что достойны звания финалистов. Теперь же их судьба в руках телезрителей, которые путем смс-голосования решат, кто из экстрасенсов станет победителем. 

Смотреть онлайн шоу "Битва экстрасенсов 15". Экстрасенсы раскрыли самое запутанное убийство в истории Запорожья. Выпуск от 13.12.2015:

Источник: Канал СТБ

Предыдущий пост
Слава из НеАнгелов
Слава из "НеАнгелов" познакомила друзей с дочерью
Следующий пост
Штормовое предупреждение по Киеву
Штормовое предупреждение по Киеву: горожан просят не выходить на улицу

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.