5 главных новинок фильмов, которые нельзя пропустить в первый месяц весны

Красный воробей
Триллеры, боевики, фэнтези и мультфильмы. Первый месяц весны будет богат на киноновинки на любой вкус и цвет.

Традиционно, мы рассказываем о самых интересных и долгожданных премьерах месяца. Выбирай понравившийся фильм и смело бронируй билеты.

"Викрадена принцеса: Руслан і Людмила" 

Эта удивительная история произошла во времена отважных рыцарей, прекрасных принцесс и темных колдунов. Волей судьбы странствующий артист Руслан знакомится с княжеской дочерью Людмилой. Несмотря на разницу в общественном положении, они влюбляются друг в друга. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%86%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B0.png

В ТЕМУ: «Холостяк»: кому из главных героев удалось стать папой за пределами проекта

Однако их счастье длится недолго. Коварный колдун Черномор похищает Людмилу с помощью магии. В назначенное время он принесет девушку в жертву, чтобы продолжить собственные бессмертие и могущество. 

Интересно: премьера фильма состоится 7 марта. Главных персонажей в картине озвучили участники группы "Время и Стекло" - Надя Дорофеева и Алексей Завгородний. 

"Страна призраков" 

Фильм "Страна призраков" расскажет о матери двоих детей, которая получила в наследство дом своей тети. В первую же ночь в новом доме она становится жертвой смертоносных злоумышленников и вынуждена спасать жизни своих детей.

/storage/shares/uploads/files/%D0%A1%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0%20%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2.jpg

Загадочные события начнутся через 16 лет, когда дети снова посетят этот дом. 

Интересно: премьера фильма состоится 15 марта. Кинокритики отметили хорошую игру актрисы Милен Фармер, а также настоящее чувство страха при просмотре картины. 

"Легенда Карпат" 

Олекса Довбуш героический карпатский предводитель, человек-легенда вне закона с отличными боевыми навыками и даром предсказывать будущее. Маленьким мальчиком он остается сиротой после того, как местный господин приказывает убить его маму. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%9B%D0%B5%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B0%20%D0%9A%D0%B0%D1%80%D0%BF%D0%B0%D1%82.jpg

Проведя свое детство в ссылке в горах, он возвращается возмужалым воином, чтобы отомстить за смерть своей матери. Алексей собирает последователей, чтобы начать крестовый поход против господина, но в судьбе другие планы на него. 

Интересно: премьера фильма состоится 23 марта. Главные роли в картине сыграли певица Мария Яремчук и певец Валерий Харчишин. 

"Тихоокеанский рубеж 2" 

Действие картины происходит спустя десять лет после событий первой части. Главный герой связывается с преступностью, но когда мир оказывается на грани уничтожения, у парня появляется возможность отстоять честь отца и защитить планету.

/storage/shares/uploads/files/%D0%A2%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%BE%D0%BA%D0%B5%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D1%80%D1%83%D0%B1%D0%B5%D0%B6%202.jpg

В ТЕМУ: 5 прекрасных, но опасных комнатных растений, которые не стоит держать в доме

Естественно, один он не справится – вместе с ним спасать Землю будет команда талантливых и смелых ребят. 

Интересно: премьера фильма состоится 22 марта. Перед съемками картины на главную роль планировали пригласить Тома Круза, но в итоге ее получил Идрис Эльбе.

"Красный воробей" 

Фильм "Красный воробей" снят по роману бывшего офицера ЦРУ Джейсона Мэттьюза "Красный воробей". Это также очередное появление актрисы Дженнифер Лоуренс в фильме режиссера Фрэнсиса Лоуренса (после "Голодных игр"). 

/storage/shares/uploads/files/%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%B9.jpg

Героиню Лоуренс Доминику Егорову против ее воли вербуют в российскую секретную службу в качестве "воробья" – профессиональной обольстительницы. Доминика учится использовать свое тело в качестве оружия, но стремится сохранить чувство собственного достоинства во время прохождения этой унизительной подготовки. 

Интересно: фильм уже в прокате. Роль возлюбленного Доминики исполнил актер Джоэл Эдгертон. Он известен по фильмам "Великий Гэтсби", "Воин", "Черная месса" и другим.

Фото в тексте: кадры из фильмов

Предыдущий пост
Холостяк
«Холостяк»: кому из главных героев удалось стать папой за пределами проекта
Следующий пост
Светлана Лобода
Снова беременна? Светлана Лобода засветила округлившийся животик

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.