«Артист»: смотреть онлайн 2 серию

Артист
Вторая серия сериала "Артист" с участием Евгения Лозы и Ирины Новак уже доступна на нашем сайте. Приятного тебе просмотра!

В сериале "Артист" (канал "Украина") сыграли одни из самых популярных актеров. Кроме Евгения Лозы и Ирины Новак на экране можно увидеть Ивана Залусского, Александра Пожарского, Александра Ганноченко и Константина Данилюка. 

Главный герой сериала "Артист" – актер Максим Нестеренко, который играет копов в сериалах. Он вечно на вторых ролях, берется за любой проект, лишь бы заработать какие-то деньги, и знает, что выше головы ему уже не прыгнуть. С личной жизнью у Макса тоже не очень. 

Он в разводе с бывшей женой Мариной, а теперь еще его нынешняя девушка – "восходящая звезда" Снежана – изменила ему с лучшим другом. В довершение всех неудач Макс проиграл в карты "серьезному человеку" большую сумму денег и еще остался должен. Тот обещает простить Максиму долг, если он выполнит поручение – отвезет некий кейс в пункт назначения. 

Смотреть онлайн 2-ю серию сериала "Артист":

Предыдущий пост
Артист
«Артист»: смотреть онлайн 1 серию
Следующий пост
Звонарь
«Звонарь»: смотреть онлайн 6 серию

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна